*** Ольга ***

После обновления....из- за рекламы, вижу только рекламу...у Вас так же ???

Ответы
To
Toff

поставите блокиратор - будете видеть вот такое ------- Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения?

Кевин Живёт В России

вот что-Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.

Артур Недбайло

Строчка сверху "Тимошенко пытается купить победу..." и строчка внизу про Английский чай. Иногда про крупногабаритную технику - трактора или бульдозеры !

Николай Кочубей

Все осталось на местах. Как было, так и есть. Только на имейл сообщения перестали приходить. Приходится теперь заходить напрямую.

Андрей Смирнов ( Москва)

у меня просьба висит в желтом.пожалуйста добавьте наш сайт в исключения блокировки,А фиг вам

Валерий Ратников 🇨🇳

мы в центре, а вокруг реклама, учусь не замечать, надоест вкл, АБР Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

*** Ольга ***

Спс)

World See

нет,но у меня два банера висят сверху и снизу,ты когда сука рекламу нашу к себе поставишь?!

Владислав

поставьте uBlock плагин на браузер Chrome ,и добавьте пипеткой остатки рекламы на странице

Владимир Лоскутников

А у меня из окна видны и лес и речка и луг как в том мультике про художника Иванова

Александр Вольхин

Я порой кроме вопроса и аватарки не вижу не говоря о рекламе . не отвлекайтесь.

*** Ольга ***

Она все закрывает...

Александр Вольхин

У меня goods.ru в верху и в низу .

Владимир Ефимов

Я давно поставил на комп Adblock Plus и поэтому реклама меня не беспокоит.

*** Ольга ***

Не все с компов..

Владимир Ефимов

Для смартфонов свои проги.

Николай Ветров

Да. С трёх сторон. Им за это деньги платят. Пусть люди зарабатывают.

Аркадий

Ага. Реклама стала загружаться быстро и стала больше по размеру!

На
Наташа..

Оплатить наше общение.. ведь надо.. Или сайт сделать платным..

Олег Розов

Я на рекламу совершенно не обращаю внимания. Я её не вижу!

Сергей Из Сибири

Нет ... блокиратор пресекает весь этот рекламный понос ...

Андрей

Ставьте программу Адгуард, и рекламу как ветром сдует.

Константин

нееее! тут еще вопросы попадаются ! между рекламой.😁

Гордюшка

нет рекламы, у меня блокировка стоит))😜

Водкин, Но Не Петров.

А у меня блокиратор рекламы на компе.😜