Людмила Вдова

Главное в жизни-это семья.Карьера-не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет тебя....

Ответы
S*
Stalker *****

Без работы ты в семье нахлебник!!!Деньги нужны,чтобы семья себя чувствовала уютно и сыто,а слава....чтоб твоим бликим не было за тебя стыдно!!Так что всё взаимосвязано!!!

Нина ________

главное это семья...карьера...деньги из-за которых не плачут...а обнимать меня муж будет на то он и муж

Га
Галина

Теоретически -согласна,практически - может ну его стакан воды в старости))))

Людмила Вдова

а может не ну его? Это точно! А может зауважать семью, А?.это лучший вариант.

Га
Галина

дети вырастают и живут своей жизнью....родители уходят из жизни.....

Александр Кравченко

Я тоже - раньше так считал. пока не отправился на Духовные поиски.

Людмила Вдова

что же ты нашел? Какую душу исцелил? Какую полюбил? ДА и вообще я рада за тебя.

Александр Кравченко

Я нашёл - Бога. А всё остальное - к этому приложилось. И Души научился лечить, и пятерых детей поднял. И жёны меня сейчас любят.

Людмила Вдова

Жены? Ничего себе, а что Бог разрешает сорок жен иметь? А говорят браки на небесах и БОг дает только одну половинку.А уж пятерых детей, чего хвалится.Я одна двух вырастила и третьего пасынка.

Александр Кравченко

Бог даёт - обеими руками - сколько у несёшь. у меня 2 дочки от перой жены, 2 сына от второй. да бичёнка на помойке подобрал.

Юлия Негодина

в моей жизни - главное семья, а карьеру пусть муж строит)

Yuri Kozhevatov

Это да...грабеж пожизненный...ни карьеры,ни денег...

Людмила Вдова

То то ты такой , на фото, весь отрабленный!?МММ!!))

Yuri Kozhevatov

Вид делаю...все остальные-тунеядцы...живу,правда,за 10000 км....

Людмила Вдова

за 10000от кого или от чего?

Людмила Вдова

за 10000от кого или от чего?

Людмила Вдова

за 10000от кого или от чего?

Yuri Kozhevatov

От всех...это до М.расстояние...

Yaroslav Kleshnin

что главное каждый выбирает самостоятельно...

Ирина Дмитрук

у каждого свои жизненые приаритеты

Вадим Осипов

Если Слава, вообще, не человек!

Иосиф Василевский

Да семья.Согласен. 🌹 🌹 🌹

Аlisha .

да да да..слышала не раз