Ирина Пельменева

Что тебе подарить, Человек мой дорогой?

Ответы · страница 4
ав
администрация вк

Подари мне 2 черные свечи и одну зеркало с красной свечкой и скелет человека

Рыба Тимофеевна

Может эту весну, может
песни свои, может звездную ночь, может тихий рассвет

Валентина Стриженко

Так для меня ж ничего невозможного нет 😄

Наилечка Айнетдинова

подари мне платок, голубой лоскуток, и чтоб был по краям золотой завиток!!!!

Ке
Кеволеч

дорог не подарок,дорого внимание,приму всё от вас,не сумлевайтесь,дарите)

Семён Рабкин

Подари мне рассвет,напоенный любовью,лунный свет и дорогу ты мне подари...

Римма Чечётка

Знаете,даже не знаю!Наверное,всё,что мне действительно нужно,у меня есть.)

Ирина Иринка

квартиру отдельную, пожалуйста...а то эти подселенцы только жить мешают...

Сергей Щербак

Подари мне немного денег. Тысяч 100 евро для начала мне бы вполне хватило )

Людмила Калинина

подари мне платок,голубой лоскуток,и чтоб был по краям золотой завиток..

Аноли ))

Домик на берегу моря... Яхту белую... Ну и ........................... планшет!!!!))))))))))))

Николай Сутягин

Может синий туман?
Может яблони цвет?
Для меня ничего невозможного нет.

Ра Профит

Любимую девушку,которая будет любить,ценить,уважать и готовить кушать

Davron Mukhuddinov

звезду, светом нетленным она нам будет освещать путь в бесконечность))

Дима Струин

Хоть что-нибудь ,кроме носков, трусов, пены для бритья и мыльно~рыльных

Natali Huzahmedova

звезду с неба))))))) хотя... мне уже подарили.... мой любимый подарил)))))))))))

Ксюша Зимина

оооо, машину, кквартиру, дачу)) чего еще бы захотеть, раз такой расклад

Александр Попов

Для дорогого человека и жизни не жалко, только бы он был этот ДОРОГОЙ.

Павел

Цветочек аленький... ну пожалуйста... ну если есть такая возможность...

Павел

Попадос... вот же ж... Батю выручу... по любому... чел старался... цветок стащил... всё такое... а чудовище... эх... Выдь и покажися, со мной честно подружися. Коль ты старый человек, Дядей будешь мне навек. Коли парень ты румяный, Братец будешь мне названый. Коль старушка, будь как мать, так и стану величать. Коли красная девица, будь мне милая сестрица...

Sv
Svetlanka

Неееет, по моему сценарию не так…

Sv
Svetlanka

Чудище должно полюбить, чтоб расколдоваться… а будучи братцем—это вряд ли произойдет… и вот что теперь делать?

Павел

Чудище может быть и женского рода... Полюбить то можно... Констатацию смерти только не люблю... сейчас же, знаете, какие законы... если нет прижизненного тщательного обследования, то направляют на вскрытие в судмедэксперт... после вскрытия она вряд ли оживет... так что чудище придется всю жизнь любить...

Sv
Svetlanka

Так ведь любовь—она такая… одна и на всю жизнь… при чем не имеет значения—чудище рядом или нет…

Светлана Штейнбах

Надо дарить такую вещь, которую вы сами хотели бы получить в подарок.

Владимир Жердев

Мне все-равно, ведь то, что ты подаришь, Напоминать мне будет о тебе...

Владимир Жердев

В смысле, приятно? 😊

Валентина Стриженко

Что Вы будете обо мне вспоминать

Владимир Жердев

Пока только, что Вы - Валюша из Киева...

Владимир Жердев

Дарницу, Троещину, Пролиски, Подол...

Владимир Жердев

Я раньше часто бывал в Киеве