Аня

Приворот актуален в наше время?Опасен он?

Ответы
Василий Бубновский

В любое время опасен, если правильно сделан. Как бы инквизиторы (представители официальной науки) не долдонили о том, что этого не существует, но оно и существует и работает, а ещё изучается работниками спецслужб и даже обозначено у них своим термином - психофашизм.

Я-
Я-Искал-Тебя

это колдовство
проклят тот кто колдует,и кто пользуется услугами колдунов ,не принесёт счастье это,а лишь кучу проблем и испытаний в жизни
даже не связывайся с этим

Аня

Возник такой вопрос, услышала что и сейчас делают.

Я-
Я-Искал-Тебя

не балуй Аня!!!

Аня

Я могу приворожить только собственными чарами😁

Я-
Я-Искал-Тебя

меня приворожи своими женскими штучками

Аня

Не хочу и не буду

Анатолий Сигуля

как говорят маги - получишь тело, но не душу. человек будет понимать,что что-то не так, скандалить и прочее. ну кому такое надо?

Виктор Соловьев

Неуверенного не определившегося человека можно приворожить.Но если он с БОГОМ не получится и ответка будет крутая..))))

Аня

А Бог это,тот что в церкви?

Виктор Соловьев

Нет конечно.)))..Это внутренний настрой веры.

Аня

Веры во что или кого?

Виктор Соловьев

Это по зрелости души.Главное искренность шагов ! Заметил что те кто принял Библию так и остались на уровне 2000 летней давности Нового не примут..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Действует. Причем, страдают все, кто нарушает завет Христа Иисуса. Наказание, как правило ад. Дерзай.

Аня

Благодарю за дерзайте.

Soul

Пржалуй, любое, что делается для человека против его воли, опасно и непредсказуемо

Александр

Сейчас, как никогда прежде. Свобода, приворачивай чего хочешь, никакого контродя!

Аня

А раньше значит контроль был?

Александр

Церковь. Прихожане сдавали, церковь отлучала, могли и избу сжечь. А сейчас сатанисты по церквям сами кого хотите за бабки приворожат. Или отпоют, не вопрос.

Владимир В. Иванов

Для девочек варится - из растопырника)))) для мальчиков - с крепкостоя)))))

Аня

😁

Андрей

Приворот, не есть доброе дело. Сейчас это звучит как зомбированный

Аня

Зомби)

Андрей

Именно так

Константин Сибирчи

Возможно. А Вы попробуйте - откат может быть убийственным.

Аня

Я нет.Мне просто рассказали,я не поверила

Константин Сибирчи

Поверьте - вред тому, кто накладывает приворот намного больше, чем тому на кого накладывают.

Владимир Зарубин

Очень.Это сила сатаны,вводящая Вас в зависимость от него.

Таяна

Опасен. Вплоть до смерти в течении года... мужчина умрет.

Аня

А может это ерунда?

Таяна

Нет. Я мужа вытащила из такого.

Аня

Одна привораживает,другая отвораживает??

Таяна

Вычищаю. Для меня важно чтобы он был собой и живой. Но он тупой...

(◆_◆)

А крензнает. Щас интернет-порно любой приворот снимает.

Аня

Вот оно что

Уральская Рябинушка

Опасен тем, что верят во всякую хрень. Средневековье

Аня

Значит не опасен

Уральская Рябинушка

И потому -нет никакого приворота, заворота, отворота

Аня

Заворот кишок есть

Уральская Рябинушка

Это уже диагноз, поставленный медиком

Татьяна Лагунович

Он всегда опасен, особенно, если сделан неумело

Аня

Так если неумело,он же не подействует

Татьяна Лагунович

Может подействовать, но очень плохо. Придется отделывать уже у мастера. Потому что гадость проще сделать, чем убрать ее последствия

Аня

Откуда у вас эти знания?

Татьяна Лагунович

Есть немного. Приходилось изредка заниматься оберегами, посильно ослабить приделанное. Но у меня всегда был советчик, который мной руководил даже издалека. Как-то с этой женщиной договорилась, чтобы она посмотрела мою крестницу. Привезла ее в Минск. У женщины так называемый,, третий глаз", она только дотронувшись до человека, могла сказать, ни слова не спрашивая, что у него болит. Она, как рентген. Вот тогда я с ней и познакомилась напрямую. Она мне и сказала, что некоторые вещи я могу сама делать. А если захочу, смогу и с людьми работать. Но я отказалась.

Анатолий Муйтуев

Опасен тем у кого мозги свихнуты на суеверии...

Ночной Странник

актуален но не нужно его опасны последствия

Игорь Шумейко

Конечно и платить потом очень дорого.

Димка

Главное - не греши, ягода!🖼

Аня

Да ладно

Димка

У нас не шутят! 🖼

Аня

)

Елена Киселева

Это опасно, вернется бумерангом