Olya

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определится.....))) 😇 ????)))

Ответы · страница 2
Свет Л@ночка

я вот сначала мудрая, потом царица, затем грешу и к онце концов святая))))

Андрей Глебов

Это ж со сколькими женщинами нужно разделить ложе, чтоб до этого дойти?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Как славно, что любую глупость ....можно приписать китайским мудрецам!

Сергей Серебров

Очень нежное и ласковое животное - лошадь...Попробуйте как она стоя...

Виктор Маркин

да. они правы. я мудрый царь. но там спина и живот есть--не помню кто.

Елена

я с некоторых пор на левом, прочитала в инете, что на правом -опасно

Алекс Венцель

У меня та-же ситуация: то-ли царица я, то-ли мудрая женщина?)))))))))))))))

Ке
Кеволеч

а про мужиков как всегда никто не думает,паши как конь и не спи))

Александр Уколов

мне теперь вообще стоя спать придется... не хочу быть женщиной...

Раш

А счастливые мужики должны спать на женщинах видимо, да?)))))😂

Alex Skobar

И только лишь бабы спять как юла так как они созданы дьяволом

Евгений Федотов

представляю, какое бывает у вас тяжелое невыспанное утро...

Дима Назаров

а на животе грешные,а вот зачем было фразу недоговаривать?

Maga-Mёd Kvazar

Спите на животе...Грех это, или не грех не мудрецам решать...

Алексей

а не мужчин это не распространяется? а то я тоже ворочаюсь

Рамиль Мерхайдаров

Надо мне смывать грехи видать в детстве сильно на грешил

Алексей Несонов

блин.. а что мужчины вообще не спят? или они все святые?

И Чё

скорее определяйся а то не знаю как к тебе обращаться

Макс Андреев

Только на животе не лежи, говорят вредно для здоровья

Маргарита Шульженко

сплю как удобно, кроме как на животе( после операции)