"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Забавный случай про бумеранг. Купил носки, там была наклейка...я не долго думая её отодрал и думал куда её положить. Рядом со мной на кровати сидела кошка, и я не придумал ничего лучше как прилепить эту наклейку на кошку. И немного погодя я лёг спать. И что вы думаете, когда я проснулся, встал, из захотел почесать зад, почувствовал эту наклейку на булке. Мораль: Не делай зла другим, даже ради шутки или прикола, оно может непременно вернуться тебе. Вы с этим согласны?

Ответы
Надежда Лебедева

Хочу обратить Ваше внимание на действия "зла" Как оно-"зло" непостижимым образом превратилось в добро для Вас...

Надежда Лебедева

"Бриллиантовая рука" не отпускает... удачи в новом году....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А чего она вас не отпускает?) Спасибо и вам тоже счасть и радости в новом году.

Надежда Лебедева

Я кинофильме "Бриллиантовая рука"... В нем звучит эта фраза :" Будем искать..."

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хорошо)) А мне эта фраза нравится: "Корабли бороздили просторы большого театра"

Володя

Это не бумеранг это он рукожоп не мог на кошку нормально этикетку приклеить . Или этикетка фуфло не липнет.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну) Этикетка просто одноразовая. если отклеишь то уже не клеится. Тем более стал бы клеить хорошую наклейку на кошку? Шерсть ведь склеится совсем.

Володя

Эта плахой кощка ,аэ ! Даже наклейка на нем не паркуется, да?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вах-вах, плахой кощка

Сильвия Нагваль

Не то что может - а обязательно вернется ) Один из главных законов мироздания ))

Мариша Князева

даже если мы будем с этим не согласны - это так и случится как Вы сказали😂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Что ко мне она приклеилась лучше чем к ней х)

Мариша Князева

а Вы не знали - что карма долбает сильнее в несколько раз

Мариша Князева

ну вот))

Зона_Іn_Тересу

Была бы у меня кошка, я бы тож так бы сделала.да

Ирина Лубинская

Закон сохранения энергии = закон бумеранга

Виктория Рацен

Абсолютно согласна.И наблюдала это не раз.

Улугбек

Умная у Вас "кошечка"... С чувством юмора!!!

Киберпсихоз

Согласны.А что делала булка в кровати?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Лежала себе на кровати и преспокойно спала.

Киберпсихоз

Крошки не мучают потом?)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

хммм она у меня особенная, крошек не оставляет х)

Киберпсихоз

Хах) хорошо,раз так

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я тоже так считаю х)

Галина

Совершенно правы ,все наказывается .

Просто Зайка))

😂👍ну теперь то уж конечно!)))

Елена Гаврилова

Нет, не согласна. Все дело случая.

Григорий

Заковыристо , но верно🤔

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хорошо, спасибо х)

Та
Татьяна

Да. Что посеешь, то пожнешь.

Валентина Мезрина

👌👌👌👌👌

Счастье Есть

даже очень согласна))))

Татьяна Поповцева

Доброе утро, согласна.

Марина Мясникова

Да! Особенно, кошкам!!!

Сабрина

Полностью согласна

Риточка

лапкин кошка супер

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Разумеется, у меня тоже был такой котик, когда я отдыхал на курорте.

Риточка

я про вашего низнаю а моя ухоженная и все довольны

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня тоже котик был ухоженный...прыгал к нам на балкон.

Риточка

с какого этажа

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это мне не известно х) Но мы то ли на первом то ли на втором были