Олег Голубев

Наталка, влияют ли деньги на отношение к людям и между людьми?

Ответы
Марго

да; особенно если люди берут в долг о не возвращают, а потом еще начинают оскорблять и распространять грязные слухи

Олег Голубев

Говорят, что деньги усиливают отрицательные черты нашего характера. Как вам это мнение?

Марго

наличие денег или их отсутствие? ) последнее очень усиливают! а первое - улучшает. У меня. Есть возможность делать людям подарки, помогать нуждающимся. Это поднимает настроение.