Вредное Ископаемое

что по вашему значит (правда в лоб) ?

Ответы · страница 11
Где Ты Там И Я

Да даже фигня, что мимо ушей.

Елена

когда узнаешь ее неожиданно

Михаил Леонидович

Горькая правда без прикрас.

Михаил Леонидович

Я? Обманывать девушек? Зачем мне это? Тем более, что это был один из примеров. И с девушками я уже давно дел не имею.

Вредное Ископаемое

правильно. я б с таким тоже не стала иметь ни чего общего. всегда думать что ищешь негативный подтекст в каждом слове. доверия к такому ни грамма. противно.

Михаил Леонидович

Вот именно.

Вредное Ископаемое

шизофрения какая то. как ваще с такими мыслями можно жить. даже отвечать больше не хочу.

Михаил Леонидович

Честно? Я тоже.

Юрий Гордеев

Не знаю. Знаю членом по лбу.)

Марк Винер

очень не во время сказанное

Руслан Котопёс

Девушка красивая и вот она это правдиво пацану показала 😁😁😁

Va
Vasko

а мне хоть в лоб хоть полбу

Вредное Ископаемое

точно. когда нет ни чего за лобной костью, то как в стенку горох😂 😂 😂

Вредное Ископаемое

ах да. ты же Похметолог. тогда вот
🖼

Aleksandr Aleksandr

от вопроса челюсть отпала

Aleksandr Aleksandr

правда в лоб-это когда от вопроса челюсть отпала

Aleksandr Aleksandr

что по вашему значит (правда в лоб)?-ответ -это когда от вопроса челюсть отпала. с вопросом всё так.

Максим

вы смешно задаете вопрос))

Mykola Muntyan

Тоже что и правда матушка

Вредное Ископаемое

чуть не так. для каждого своя правда. простой пример. один и тот же человек . для кого то он веселый и общительный. а кто то назовет балоболом несерьезным.

Mykola Muntyan

Люди видят то что хотят видеть

Вредное Ископаемое

и о какой правде тогда говорить? у каждого она своя

Mykola Muntyan

Увы но таковы реалии жизни

Mykola Muntyan

Ок,спасибо за прятное общение,у меня полночь,10минут первого,завтра рано вставать,спокойной ночи

Achtiamschturmschtrullin

это не то что вы думаете!!!

Иван Иванович

Кулаком в лобешник и все..

Де
День

Поставить перед истиной

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂что сказал то?

Де
День

Фиг его знает, я молчал, вообще то

Абрамович

Вредное Ископаемое

сколько же идиотов в мире. уровень развития как у обезьян

Абрамович

бывает

Вредное Ископаемое

а кто такое присылает незнакомым, ни сколько не умней. не стоит продолжать.

Абрамович

а кто делает выводы о незнакомом человеке всего-лишь по одному первому посту - тоже может сделать совершенно неверные выводы

Вредное Ископаемое

как себя представил, так к тебе и относятся. если даже на это ума не хватает, так нефиг и обижаться. иди уже мимо

Абрамович

Во-первых, я тебе не ТЫкал. во-вторых, на что у меня ума хватает - знать тебе не дано. я уверен, я большего в жизни добился, чем ты. в-третьих, заметь, я тебе не хамил, а ты мне хамишь - что делает тебя скорее плохим человеком, а не меня.

Абрамович

с себя начни. ты писать продолжаешь, милая

Иван Жиганов

Говорить прямо без лжи))

Вредное Ископаемое

правда одного человека со своим личным мнение, построенным на личном опыте, может оказаться обычной ложью для человека с другим опытом

Вредное Ископаемое

вот. тогда о какой правде без лжи можно говорить7

Иван Жиганов

Но ведь человек не врет, если у него больше опыта

Вредное Ископаемое

у каждого свой опыт. это же просто. пример привести что ли. допустим женщине нравится готовить и она это великолепно делает. один ее хвалит, другой кухаркой обзывает😁

Иван Жиганов

М-да пример так себе))))))))

Вредное Ископаемое

для обоих это правда. их правда. простейший пример. зачем усложнять?

Каро Пуликян

член достал и по лбу дал

Вредное Ископаемое

нда. представила этого урода. у которого правда это член.

Yts - 62

Хорошо, что не в глаз😁

Vlladimir Melniikov

nikto ne sprashival,a on vseravno skazal...

Сашка "Хоплит"