Вредное Ископаемое

что по вашему значит (правда в лоб) ?

Ответы · страница 2
Гульнара Анесова

Это значит, что от этой правды можно потерять сознание. В зависимости от того, чем эта правда (извините) долбанёт!

М$
Мальчик $ Пальчик)

Это значит что если человек себя обманывает он склонен поднимать на верх чужую правду и выглядить как чмошник)

Андрей Медведев

Простая правда, буз долгой приамбулы какой объект был хороший.... короче быстрый ответ на скользкий вопрос

Тунгук *

Ну когда не тебя правду вылили и она струйками с тебя стекает и вонь от неё уже слышна в домах на против !!!!

Вячеслав Кузьмин

Совершил поступок, ну или проступок, а тебе сразу без лести выдали порцию своего мнения окружаюфие тебя.

Вячеслав Кузьмин

То же не плохо, ноя больше с молоком предпочитаю

Вредное Ископаемое

я тоже. тогда так
🖼

Вячеслав Кузьмин

Уже лучше, ну а если бы в кафе... , то 👍

Вячеслав Кузьмин

Возможно. На вкус и цвет...

Red Tetris

когда кто нибудь лжет и его сразу на месте разоблачают уличая во лжи!примерно так понимаю это выражение!

Влад Михайлов

Ну к примеру идём мы по улице, и ты анекдот рассказала несмешной, и я заору Ну и Дура же ты!!! Что то такое

Влад Михайлов

Примитивное чувство юмора - характерно для людей глупых. т.е. Это будет правдой, истиной, так как сама мысль о том что я крикнул соответствует предмету, действительности.

Вредное Ископаемое

это не правда, а всего лишь ваше мнение. не стоит считать собственное мнение правдой. это удел глупых😂 😂 😂

Влад Михайлов

Ну мы не вдавались в подробности анекдота. Пример не совсем удачный. Приходите вы к доктору : У меня для вас 2 новости - хорошая и плохая.

Павлик Морозов

тут почему то думают что говоря грубости и хамя они говорят правду,а просто невоспитанные, гнилые люди

Никита Сергеевич(78Спб)

Для меня это, то что я не смог понять вовремя, а оно потом само раз и всплыло, как правда в лоб

Вредное Ископаемое

да на не много я не реагирую. а вот когда через одного, напрягать начинает

Никита Сергеевич(78Спб)

Я тоже иногда люблю поругаться здесь, это само собой, но не оскорблять

Вредное Ископаемое

вот ни когда первая не хамлю. но если достанут. выдам по полной. ишь, обнаглели😂 😂 😂

Ев
Евгешка

Как есть так и говорить. Не увиливать и не ждать другого момента, а прям сразу и по фактам))

Марик Ибрагимов

когда поток слов упирается в лоб и плавно стекает на лицо, оседая постепенно за пазухой...

Мохнатые Ботинки

это когда человеку в лицо высказывают все что о нем думают. Не за спиной, а смотря в глаза.

Ше
Шеогорат

Когда богу заебалось обьеснять тебе что есть что и тебя тупо тыкают туды😜

Владимир Соколов

Если моя правда приносит боль в сердце моему ближнему, то это правда не правда а ложь...

Валерий Гусев

Клеймо ставили на лоб.Как знак отличия раба или вора.Это и было правдивое обозначение

Ра
Радомир

Так и значит-что именно в лоб как доказательство правды)! а не в нос..скулу или по шее))))

Друг Михаила

Правда в лоб - это то что человек думает о ВАс в эту минуту и какое мнение сложилось.

Кс
Ксю

Это когда - достаточно сказать правду в лицо, и ты становишься объектом ненависти.

Вредное Ископаемое

🙂 ☝️правда, только мнение конкретного человека с его личным опытом.

Кс
Ксю

Согласна. Тогда мы никогда не придем к общему знаменателю: правда - она у всех разная...

Кс
Ксю

А если бы было по другому, ведь было бы не интересно жить, ПРАВДА ведь?

Вредное Ископаемое

много без чего жить не интересно

Кс
Ксю

Это точно! Значит, как говорил наш незабвенный Маэстро - Будем жить!!!

Лю
Любовь

Врач пациенту перед сложной операцией : Ты вообще можешь умереть от потери крови.

Вредное Ископаемое

это не правда. это один из вариантов

Иван Репнягов

откровенное высказывание человеку в лицо о его действиях,словах,внешности и т.д.

Вредное Ископаемое

правда соответствует действительности. а вы о мнении говорите. оно точно у каждого свое. не путайте значение слов.

Иван Репнягов

слово,действие и все что может описать человека относится к действительности или нет?

Вредное Ископаемое

нет конечно. правда.... сегодня весна. правда если перед вами стол и вы называете его стол. что у вас в руке ключи и говорите что у вас в руке ключи. это правда. а если кто то считает вас общительным, это мнение. другой считает вас балаболом. так понятно?

Иван Репнягов

тогда живите в мире где нет действительности т.к. все что вас окружает является действительности и слова(мысли) не являются исключением ибо они формируют ваше окружение.

Вредное Ископаемое

ясно. думать нужно уметь. увы. учитесь думать а не бла бла бла. вот вам правда в лоб. принимайте