Небеса Мои Обетованные

Зачем нужны мужчины? Может кроме наведения бардака в квартире у них есть и другие функции?

Ответы
Сергей Рогозин

Мужчина необходим женщине как воздух чтобы делать ее счастливой , чтобы она была уверена что она нужна, востребована, посмотрите на одиноких женщин да из же просто искренне жаль им даже своей душевной теплотой поделиться не с кем вот они и перераждаются в стервозные существа мешающие нормально жить не только другим но и самим себе

Сергей Рогозин

Я тоже , но не лишенный оптимизма

Небеса Мои Обетованные

Я по серединке.))) Хочется конечно,верить в лучшее,кому бы не хотелось.?

Сергей Рогозин

Да да

Сергей Коротич

Не хочешь - не заводи !