Ев
Евгения

Символ веры у родноверов?( без мата пожалуйста))))))))

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Ого вопрос ...там по моему у каждой общины своя символика ...

Алексей Неважно

Сравните знак коловрата и нацискую свастику....может тогда начнете понимать разницу

Ев
Евгения

конечно я же считать не умею )))))))я кстати ждала о вас другого ответа,...типа если красную звезду перевернуть то получится символ козла..типа дьявола!!!!!!!окей гугл )))))))!!!!!!

Алексей Неважно

Ну извените что неоправдал ваши ожидания😂

Ев
Евгения

бог с вами ))))!!!!

Алексей Неважно

Нет со мной его, выдуманные персонажи ни с кем...они внутри голов наивных😀

Вл
Владимир

а без мата никак))))

Вл
Владимир

в инете глянуть???)))

Ев
Евгения

аха )))))

Вл
Владимир

думал, узнаю от человека, который общается с ними))))

Ев
Евгения

я ж говорю не женатому там больше возможност й)))))

Вл
Владимир

у нас таких вер нету))))