Tori Vega

как считаете девушка должна быть покорной или с характером?и мне вопросик пожалуйста)))

Ответы
Павел Железняков

Девушка должна быть с характером, но в пределах разумного. Если это так, Вы умница и я не вправе Вас чему либо учить. Если же это не так, напишите мне, я помогу Вам в общении и НЕ ПОПРОШУ ЗА СОВЕТ НИЧЕГО.

Валерий Ivanoff

Женщина покаряется только тогда когда сама захочет и тому кого хочет.А характер женский итак не убрать.............

Галина Кузьмина (Петровская)

я думаю у каждой девушки должен быть обязательно характер как без него иначе девушка и стоить не чего не будет

M*
M***$

Быть собой. Если любовь, то человека принимаеш таким какой он есть. И находить общий язык.

Алексей Ярынчин

бесхарактерных людей не бывает ... а девушка должна быть "покорной" - её должны покорять ...

Анвар Усаров

Девушка должна быть с характером №но кроме этого ты бы меня слушалась или нет???

Сергей Шиколин

Всё хорошо в меру, но больше покорной. Должна ли девушка быть разносторонней?

Сергей Шиколин

Лариса Мироненко

девушка должна быть маленько хитренькой!!!тогда и характер можно показать.

Николай Кисельников Хабаровск

девушка должна быть умной...кажется так.. а остальное все приложится

Sid Kruger

как в фильме голубая лагуна(характер,все остальное не в счет)

Д)
Джин) )))

БУТЬ СОМО СОБОЙ ЭТО УДОВОЛЬТВОРЕНИЕ ДРУГИМ И ТОМ ЧЕСЛЕ ПАРЮ

Александр

не встречал покорных,а характер конечно должен быть! :))

Саша Кузьмин

с характером, но в меру! что для тебя главное в мужчине

Ирина Хавронина

И так, и так, и капризной, и непредсказуемой, и....

Bu
Butch

С ХАРАКТЕРОМ ОНО КОНЕЧНО ПОЛУЧШЕ, ПОВЕСЕЛЕЕ ...

Валерий Зотов

каждый человек должен быть самим собой

Старикова Татьяна

В иделе сочетать покорность и характер

Санёк

она должна знать своё место в семье!

Краказявка

с характером, в чем твоя изюминка?