Звездочет Дальнобой Торонто

считаете ли вы что женщина это загадка природы

–1
Ответы
Max

Творец создал женщину из ребра. Ребро как известно дугообразное и выпрямить его невозможно. Как невозможно, выпрямить ребро так же невозможно и понять природу женщины

Eлена Вологжина

Меня почему-то смешат тетки, которые о себе говорят, что они и загадки, и уйду не обернутся, и они Эвересты и прочая фигня.

Алекс Венцель

Каждый человек в некотором роде загадка потому что он и сам не знает как поведёт себя в критической ситуации...

Шура Павлов

🤣🤣🤣Че-то у чукчей нет проблем, в Африке в племена тоже. Какой-то вывод бы сделать, чтоб не обидеть бы... 🤪🤪

Епифания

Так было принято у викторианских женщин. Женщина задумчива, женщина о чём-то мыслит... Да чушь всё это!

Ва
Валентина

Она не является единственной. ... стала более терпимо относиться к своей женской природе.

Галина Коровина

Конечно, всегда была загадка, есть загадка и будет загадка, даже не сомневайтесь.

Владимир Ольшанский

Нет,загадка природы-это откуда на небе столько маленьких блестящих звёздочек...

Светлана Ключарева

В наше время женщина никогда не будет загадкой природы. Слишком раскрепощена...

Марина

Нет, не считаю!!! Мы, как бесценная книга! Нас надо любить, ценить и понимать!🤣

Марина

Ночью нельзя же!🤗

Звездочет Дальнобой Торонто

извените просто забыл что у вас ночь

Марина

Не страшно! Я утром стрескаю😊

Сергей Суворов

загадки природы не разделяю по половым признакам.
женщина женщине - рознь...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет)) Загадка природы-это Марианская впадина и Бермудский треугольник)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

я считаю,что мужчины- существа с иной планеты. а женщины.... обычные люди.

Диля Алиева

ради Бога !!!!!! мужчин разгадайте ,а мы женщины по ходу разгадаемся😜

Светлана Сорку(Сурмилова)

Конечно. Еще никто не угадал что женщина сделает в следующую минуту

Галина Смирнова

Нет.Но каждый человек -загадка.Каждый имеет свою индивидуальность.

Та
Татьяна

Для мужчин - возможно. Но не для женщин. Мы себя загадкой не считаем.

Эс
Эсперанса

Конечно, у мужчин все просто, скучно. Женщины более изобретательны

Майя Петрова

Мужчина - тоже загадка. Человек -вообще большая загадка... Любой.

Трубадурочка

Ага))) загадка природы которая может за три минуты вынести мозг