孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Здравствуйте! А Вы бы Лично, что выбрали и почему: Летнюю прогулку по Ночному Городу(МЕГАПОЛИС) вместе со Своим Любимым Человеком или же летнюю прогулку вместе со Своим Любимым Человеком. (тоже ночную) по бережку моря либо океана?

Ответы
Ирина Храмцова

Как заманчиво море ночное,
Как загадочен шёпот волны!
И вздыхает оно, как живое
В серебристых обьятьях Луны.

Летней ночью стихия морская
В апогее своей красоты.
К ней, алмазные нити роняя,
Даже звёзды летят с высоты.

Под негромкую песню прибоя
Размышляю невольно о том,
Что и сердце не знает покоя,
Как волна в полумраке ночном.

И не только мечты виноваты,
Что уносит от обжитых мест.
У судьбы есть и парус крылатый
И созвездий мерцающий крест.

И всё дальше ведёт от истока
Та дорога, что выпала мне.
Может будет не так одиноко
Если руку подставлю волне.

Bl
Blueeyesgirl

летнюю прогулку по берегу моря(океана)....теплый ветер,прохладные брызги,приятный песочек под ногами,целое звездное небо над головой в нашем распоряжении,целая водная стихия усмирилась перед парой влюбленных сердец...и вокруг больше ни души...мы одни...НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ)))

Елена Остапенко

Я ВЫБИРАЮ ПРОГУЛКУ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ, КОТОРОЕ СОЗДАЁМ ВМЕСТЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ. ЭТО - ЛУЧШАЯ ПРОГУЛКА ДЛЯ МЕНЯ. а МОРЕ И ТАК ПРЕКРАСНО)))

Ольга Созина

поближе к дому,у нас такая красота

Ракот Князь

летнюю прогулку вместе со Своим Любимым Человеком по берегу моря либо океана (почему так, потому, что я романтик, да и не разу не был в мегаполисе)

Ал
Алёнушка

Здравствуйте! Я бы выбрала летнюю ночную прогулку вместе со своим любимым человеком по бережку моря либо океана! потому что очень хочу на море)

Полина Бирюкова

Здравствуйте, я бы выбрала летнюю прогулку вместе со Своим Любимым Человеком по бережку моря либо океана) мне кажется это романтичней

Та
Татьяна

Ночную....по бережку моря...да еще и с-любимым----это даже и вне обсуждения...это мечта любой нормальной женщины,дружащей с Разумом..)))

Татьяна Накрохина(Черепанова)

второе ближе.Потому что наедине быть хорошо и никто не мешает.Нет посторонних шумов.Романтическая обстановка-это отлично просто

Таня Горшенина

я бы выбрала второй вариант, потому что это более романтично и красиво) да и вообще мне море (океан) больше нравятся чем мегаполис

Людмила

Вопросы у вас какие-то ...все про прогулку,то по млечному пути,то ещё где-нибудь...Вам что не с кем погулять,ищите себе спутника?

Андрей Гарбузов

Ключевое слово ЛЮБИМАЯ!!! В принципе на природе: лес, поле, берег моря, лодка на озере... это не суть, но сначала с ЛЮБИМОЙ :)))

M*
Margaritka *_*

летнюю прогулку вместе со Своим Любимым Человеком по бережку моря либо океана.. как ни как свежий воздух, а не городской..

Наталья Петухова

мне нравятся оба варианта, но гулять по берегу моря - романтики больше, хотя не так удобно, там нет ровных дорожек..))

М*
Марина))) **

летнюю прогулку по бережку моря....так как будет тихо..можно на звезды посмотреть и никто мешать не будет ...

Степан Шкандрий

Со СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ я выбрал бы двуспальний мешок зха Полярным кругом на всю полярную ночь!!!!!))))))

Aлен@ Щерб@k'ов@)))***

зачем же далеко ехать, аж до моря...если человек мне очень дорог, то всё равно, куда идти, лишь бы с ним)

А=
Алена =D

Ну...я бы обе прогулки выбрала. Но в данный момент ночную прогулку по мегаполису..это мило..я думаю..

Татьяна Худякова

Я люблю лес,люблю горные реки.Ночная прогулка любая радует,всё хорошо и по городу,и по берегу...

Beautifull

летнюю прогулку вместе со Своим Любимым Человеком. (тоже ночную) по бережку моря либо океана:)))

Татьяна Ветрова

Летнюю прогулку вместе со Своим Любимым Человеком. (тоже ночную) по бережку моря либо океана