Taтьяна.

Давно уже вошло в моду слово ,,мониторинг,,. Если и мониторите, то что или кого?

Ответы
Рино Шикарный

Я мониторю, когда приедет такси или автобус, мониторю статус и движение по заказу с Алиэкспресс, мониторю за системой умного дома (воды допустим надо подлить в увлажнитель). А вы всё про человеков?)

Taтьяна.

Да

Рино Шикарный

Никогда не лазил в телефон жены и по карманам, не следил за детьми (за их соц сетями и проч).

Василий Дороговцев

есть программы для мониторинга, я не мониторю))

Елена🇷🇺

😁😁😁работаю в отдела мониторинга и анализа.

Taтьяна.

Ок

Андрій. Ми З України!

Вот сейчас вы в справшке, вы её мониторите.)))

Taтьяна.

Верно

X-M@N

Просто отслеживаю

Taтьяна.

Отлично

X-M@N

Угу

Leo Chibateli

Свои расходы

Ал
Александр

нет

Taтьяна.

Ну и хорошо

Ал
Александр

пока

Taтьяна.

Наверное