Илюся

Не могу сдержать своих эмоций....Люди, почему вы все такие злые????? Обидели пожилого человека,обижаете женщин,смакуете национальные принадлежности.... Зачем?

Ответы
Tнет Нет

а вы попробуйте приехать к угнетенным национальностям .. и пройтись по их славным городу без бронежилета..вечерком.. или попросите дать сдачу и перевесить товар на контрольных весах.. что с вами будет и где труп ваш искать? на какой помойке

Резеда Ихсанова (Казань)

Илюся, присоединяюсь! Откуда столько злости! каждый свою изначальную доброту и человечность засыпал равнодушием и хамством. И им оттуда никак не выкарабкаться.

Илюся

Спасибо,Резеда! самой даже расхотелось здесь быть

Резеда Ихсанова (Казань)

Илюся, ты ж отсюда не уходи! Здесь много и порядочных и добрых. Мне не хотелось бы тебя здесь терять. )

Илюся

Мне самой здесь нравится, спасибо тем,кто придумал этот сайт, всегда приятное и веселое общение, а какой-то паршивец портит его людям

Резеда Ихсанова (Казань)

ему вернется с лихвой. нарвется как нибдь на какого нибудь ушлого, похлеще себя. вот повеселятся вдвоем.))

Илюся

согласна,Резеда!

Та
Татьяна

вы не реагируйте на хамство...ведь инет это отражение реальности....не давайте им возможности подпитываться вашей доброй энергией..

Олег Диденко

Вы говорите о людях не имеющих за душой никаких достоинств. В этом случае они и считают свою нацию самой, самой.

Илюся

Спасибо за поддержку!

Миша Tovmas

не обрашай внимание......твар и в африке твар ..главно ти сама вибири тех кто к тебе от души

Елена ))))))

Люди злые сами на себя.а признаться в этом не хотят.поэтому и вымещают зло на других.

Илюся

видимо,так...

Инна Сотникова

Зачем же Вы обобщаете? Я никого никогда не обижала. Мне воспитание не позволяет.

Илюся

Полезно всем это услышать

Инна Сотникова

Не согласна

Илюся

Ваше дело!

Инна Сотникова

Безусловно

Человек Разумный

Пожилого обидели, это плохо. А в остальном, дыма без огня не бывает.

Михаил Чернавцев

лучше быть в шоке от услышанного чем в заднице от происходящего

Илюся

мне как-то за всю свою жизнь встретился только один моральный урод, которому я не смогла противостоять,это было еще в юности, поэтому переношу их болезненно

Михаил Чернавцев

я надеюсь он не стал вашим мужем?

Илюся

нет,не стал, а вы вообще-то о чем подумали,а?))

Михаил Чернавцев

подумал в юности многим бывает не везет

Илюся

Мне повезло, это просто был мо р аль ный урод, с которым произошла словесная война, но все равно было не приятно

С Ч (Екатеринбург)

Все люди добрые, надо просто уметь доставать это из них!!!

Илюся

что нас всех ожидает это состояние, т.е. старости

С Ч (Екатеринбург)

Все мы будем стареть, каждый по своему...

Илюся

и я об этом же

С Ч (Екатеринбург)

Просто надо относиться ко всем, так как Вы хотели бы чтобы относились к Вам!!!

Илюся

понятно

Наталья Чумак

глупые потаму что больше не знаю как это обьяснить...

Игорь Морозов

да, что и говорить....все мы очень несовершенные....

Илюся

но не до такой же степени, чтоб обижать беззащитных

Игорь Морозов

о времена ! о нравы! ....это, конечно, нас не оправдывает, но каждый должен, на своём месте, стараться сделать эту жизнь как можно лучше.....

Илюся

согласна с Вами!

Игорь Морозов

Хорошего дня!!

Илюся

спасибо! Взаимно!!!

Конфетка Некая

думаю, что чему учили, а теперь плоды воспитания..

Илюся

согласна!

Конфетка Некая

спасибо )))))00

Галина Орленко

Демократия-человек человеку волк,привыкайте

Галина Орленко

практически ручная вся

Илюся

ручная работа нравится.Здравствуйте!

Галина Орленко

доброго времени суток!

Илюся

Удачной и приятной пятницы!!!

Галина Орленко

Спасибо!!!

Юрий Садовский (Днепропетровск)

это Вы про всех людей такого мнения?

Михаил Васкович

Это от глупости. Иногда проходит.

Татьяна :))

да, попадаются ненормальные......

Илюся

Аминь!))

Илюся

Вы думаете, он тщеславен?

Иванов Иван

думаю он прогнил давно) и будет и дальше))))))))))0

Илюся

да, согласна с вами!

Владимир Яковлев

я там не участвовал....я добрый)

Юрий

народ у нас такой - дремучий

Serious Sam

че ж вы такая обиженная то?