Чудо

Что вызвало слезы прошлый раз?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Очередная реклама о сборе денег на лечение ребенка, жалко ребенка и родителей и обидно, что такие мрази ходят по земле, которые наживаются на чужом горе и ломят такие деньги. И вообще за всех что мы оказались в такой жопе.

Чудо

Дааааааа и тех мразей очень много, я бы пострелять таких

Женщина Любимая🐠🐒

А по факту всё наоборот. Они нас травят, прививают как скот хрен знает чем, а потом у детей разные болячки. Откуда они взялись никто не думает

Чудо

Согласен с Вами, сами их и создают и сами их и лечат я вообще не верю в это

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот...помогут не помогут, но денежки отдайте

Чудо

А если не отдайте то здоровье отдайте

Женщина Любимая🐠🐒

Здоровье не так ,так по другому отнимут

Чудо

Да и так тоже

Edward

написал рассказ, с хорошим финалом. и вдруг услышал песню, которую знал раньше но не придавал значения словам, и оказалось что она очень в тему к рассказу. представил сюжет под музыку, аж всплакнул))))))))))

Беатрис

я тоже про психо... чтоб терзания каки-то были, расставания)))

Edward

в Рыжике это и так есть

Беатрис

маловато

Edward

согласен))))

Беатрис

😁

Vi Za Vi

Ааа вспомнила. Новость,что Массандра перешла в руки путинских дружков и выкуплена за копейки. Вместе с винодельней. Гордость Союза,Крыма,мира,в руках кучки ненасытных евреев

Чудо

Печально

Бибизянин

ролик в ютубе как чел подогнал нуждающейся семье автомобиль на норм ходу не дорогой, жаль этих идиотов плодящихся как кошки, чтобы потом в нищете жить с инвалидами

Таяна

Радость, что жива, что адовый год и ад в моей жизни заканчивается... это было за несколько часов до нового года...

Ольга Акимова

Вспомнить бы когда... Инфа о смерти от короны любимого доктора... Но эта была деза и через 30 мин я пришла в норм.

Чудо

Понятно

Люба Любовь

Даже не помню, а помню)) месяц назад деньги перекидала сестре и кинула чужому человеку, плакала сильно!!!😭

Люба Любовь

Сижу на кассе, и тебе пишу)) и один стих крутится в голове, ))

Чудо

какой стих

Люба Любовь

Я вас любил: любовь ещё, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим.

Люба Любовь

Целое утро в голове, ещё в школе учила))) Пушкин

Чудо

красиво, это ты написала

Ва
Валентина

Знакомый опять слово не сдержал и опять наврал. И я поставила точку . Теперь мне легко и хорошо. 👍🙂🙂

Чудо

и то правельно, игры мешают во всем

Ва
Валентина

Приветик..☕ Это так и есть

Чудо

Доброе утро

Ва
Валентина

Добрый вечер ☕ твой кофе 😉

Чудо

Спасибо большое

Людмила Сапожникова

Лично у меня слез уже нет все выплакала в свое время!! Теперь только позитив как бы противно ни было!!!

Оксана Миезан

Непонимание...безысходность: Всегда, накручиваю ко всему. Потом, сама себя всячески реабелитирую.

Чудо

Понимаю

Чудо

Всегда есть такое, сами себе накручиваем

Оксана Миезан

Да уж( лучше быть безэмоциональным ..

Чудо

Да и без это никак, просто контролировать надо

Оксана Миезан

Порой, зашкаливает интуиция и чувство справедливости.

Чудо

Бывает

Анна Матвеева

Догадка, что моя дефективность в неправильной сборке после варварской, безграмотной разборки.

Леди Иск

Тумбочку переставила, забыла и мизинцем со всей дури налетела. Рано утром. Соседи тоже в курсе

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂😂

Arhangelblaicke

Постоянно всё одно и тоже непониманием)и легкомысленность людей в словах на ветер)

Любовь Юркова

"Ледниковый период". Ольга Кузьмина и Александр Энберт. "Журавли"! Буквально вчера.

Андрей Андрушевский

почистка и порезка килограмма не турецкого лука
турецкий можно есть как яблоки

Александр Петрович Кудрявцев

раньше слезы вызывало несчастье беззащитных... Теперь как ни странно доброта...

Евгения

Осознание того, что я на правильном пути, что мудрость свыше это самое лучшее!

Мария

не помню !! как напьюсь так и рыдаю ,а утром не помню почему рыдала???🎄🎄🎄🎄

Алексей Странник

Да постоянно рыдаю ,особенно когда читаю ответы и вопросы на этом сайте .

Мя
Мяу

Очередной разговор с невесткой о требовании продать нашу квартиру.