Ша
Шальная🇷🇺

Жалуетесь на глупые вопросы? Тогда я иду к вам!😆 ВОПРОС! Как изменяется МОРАЛЬ в пространстве и времени?)

Ответы
Юрий Буторин

- Дорогая дочь! Сначала мужчина восхищается тобой, потом приглашает прогуляться с ним. Вы проходите мимо его дома, и он зовёт к себе. Он предлагает выпить чаю, вы вместе слушаете музыку. Проходит какое-то время, и он вдруг бросается на тебя! Вся наша семья опозорена, а наше доброе имя опорочено навсегда.
Через некоторое время:
- Всё было точно так! Сначала он восхищался моей красотой. Потом он пригласил меня погулять. Как бы случайно мы проходили возле его дома, и он позвал в квартиру. Он предложил мне выпить чаю и скрасить время чудесной музыкой. Когда я почувствовала, что миг приближается, я сама, как шальная, бросилась на него – и обесчестила всю его семью и его доброе имя!

Гармония Россия

🤣🤣🤣Вот молодец, девушка, позаботилась о репутации будущего супруга.

Юрий Буторин

Чтоб вместе изменять мораль (на это времени не жаль).

Гармония Россия

Помеяться и повспоминать, счастье вместе обретать... 😁

Гармония Россия

Посмеяться😀

Юрий Буторин

Невеста перед свадьбой призналась жениху, что у неё до него было два любовника и что каждый из них выколол свой портрет, один - на правой груди, а другой - на левой. "Покажи!" - потребовал жених. Показала. Он внимательно и задумчиво посмотрел на них и вдруг неудержимо и весело захохотал: "Извини, любимая, просто я неожиданно представил себе, как вытянутся их рожи за годы нашего супружества!"

Гармония Россия

Класс!! 🤣🤣🤣Как пригрел всех троих. 😁 👍

And Dtch

Очень вариативная штука эта мораль и в пространстве и во времени. Не так давно у нас и до сих пор в некоторых племенах Африки схарчить своего врага считалось(ется) высокоморальным поступком. В настоящее время у нас это пока считается аморальным. Как будет дальше - посмотрим.

Ник 137

Согласно теории расширения пространственно-временного континимума, мораль, как субъективно регрессирующая функция, присущая сугубо обособленному индивиду, существующему в условиях прогрессирующего общества, неминуемо должна сужаться до кондоминимума.

Ша
Шальная🇷🇺

Здрасьте, приехали, мораль должна расширяться)

Ник 137

Отнюдь. Расширение морали, как явление, присущее не индивиду, а толпе, приводит к искажению моральных ценностей субъекта, автоматически становлясь моралью толпы (что мы можем наблюдать, к примеру, в "цветных революцыях"). Другими словами, расширение морали приводит к сужению её границ. Аморальности морали толпы.

Sergio

Почему это глупый вопрос? В пространстве меняется в зависимости от культуры народа-носителя морали на конкретной территории. Во времени меняется с прогрессом, увеличением срока жизни людей и т.п.

Ша
Шальная🇷🇺

Это не глупый. Это нормальный вопрос. Но на него не отвечают)

Анатолий Щеблицкий

Преобразунтся в газоэнергетический турбореактивный пространственно временной континум.с вытекающими морально неустойчивыми отрицательно настоенными апологетами.

Артем

Ах глупости столько, что я задумался о том, что может у меня закоснелые взгляды либо я упускаю важную деталь, так что я теперь просто думаю, а не машу руками на глупость.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот, ваша мораль во времени изменилась)

Артем

Действительно))...

Александр

Обратно пропорционально. Много пространства и времени - мало морали. Мало пространства и времени - морали должно стать больше,иначе кирдык.

Александр

А вопрос и вправду Ваш сакральный...

Ша
Шальная🇷🇺

Угу,потому и ответов нет)

Александр

Глубокий,а сюда отдохнуть ходят.

Ша
Шальная🇷🇺

Зачем тогда постоянно на глупые вопросы жалуются? Спросила что на тумбочке стоит рядом с кроватью, аншлаг))

Александр

Хахахахаха!!!!!!! Умыли нытиков-псевдоинтеллектуалов,браво!

Дмитрий Белый

В соответствии с гравитационным взаимодействием! Чем тяжелее поступок морально, тем больше искажается пространство-время!

Владимир Тунгусов

Незначительно, она согласуется с религиозными взглядами, они очень постоянны у ортодоксальных христиан.

Aleksander Jakovlev

По-разному...Вот в автобусе (пространство) в час пик (время) мораль сдавливается до крохотных размеров )))

Анатолий Иванов

От высокой,до низменной! Если в виде синусоиды-то с затухающими колебаниями. И реалии это подтверждают!

Валентина Мезрина

мораль меняется в зависимости от культуры народа, от внедрения новых технологий и открытий

Ира

Чем старше человек, тем ответственнее относится к морале и социальным нормам)

В Лад

В соответствии с изменениями нравственности, как производной от этики

А Б

глупые пропускаю...
слишком умные - тоже
Мораль у каждого своя

Феропонт

почти исчезла.... от воспитания и жизненной ситуации....

Ирина Карпова

предположительно- растянется и вытянется, как лапша.

Вадим

В соответствии с законами общественного развития.

Оленеслав

Растягивается и утончается, кое-где и прорывается

Оленеслав

а хотя нет

Андрей Шатрыкин

Она распадается на атомы и теряет актуальность)