Олеся ( Г. Верный)

А " Дармоед"- он какой?)))( только без ругани))))))

Ответы
S P Q R

Значение слова Дармоед по Ефремовой:
Дармоед - Тот, кто живет на чужой счет, чужим трудом; бездельник, тунеядец.

Значение слова Дармоед по Ожегову:
Дармоед - Тот, кто живет на чужой счет, бездельник

Значение слова Дармоед по словарю Ушакова:
ДАРМОЕД, дармоеда, м. (разг. презрит.). Живущий на чужие средства, бездельник, тунеядец.

С.
Сергей .

Абрам, ты неудачник, живешь в моем доме, я тебя кормлю, одеваю, обуваю, убираю за тобой, а ты копейки за всю жизнь в дом не принес! Сарочка, и ты после этого называешь меня неудачником?

Валерий Штриченко

Дармоед -это маленький ребенок, который еще не может ходить и даже игрушку поднять , а остальные паразиты в прямом смысле слова

Олеся ( Г. Верный)

точно!...согласна с Вами!)))

Ва
Василий

толстый , пушистый , кастрированный , мышей неловит , еще и царапаеться , и считает квартиру где его терпят своей территорией .

Тортуга Аспид

Он наглый, лежащий на диване, и постоянно требующий участия в его диванном подвиге других ухаживающих жильцов!

Светлана Власова

Смотрите, само слово об этом говорит: " даром ест хлеб", бездельничает, а пользуется всеми благами..

Татьяна Эргашева

Живет на готовом, ест не на свои,спит на чужом и т.д. И что с Вами такой рядом, гоните в шею,

Инна Худенко

тотже трутень.ленивый, пассивный, безразлисный ко всему-кроме еды

Евгений Киктенко

маленький ( иногда большой), кругленький, мягенький и ленивенький

А6
Алёнка 666

альфонс или спиногрыз, в зависимости от пола и возраста

Ольга Таланова

хороший, коль в дармоедах значится и всех устраивает.

Ольга Таланова

Олеся Еремина

он бездельник и тунеядец))) живет на чужие средства))

Omich007Lol1

Разве не ястно по слову? Дарм (даром) + о + ед (кушает)

Геннадий Колпаков

вчера по телеку увидел Медведева, удивился очень.

Лора Исаева

КРАСИВЫЙ! БОЛЬШОЙ! ТОЛСТЫЙ! ТЁПЛЫЙ! и СИЛЬНЫЙ!....

Вахрамеева Ирина

бывает очень даже классный, мой кот например!

Евгений Александров

паразит альфонс лентяй а по Русски ебантяй 😄

Татьяна Соловьева

а это кто себе какого воспитает и заведет)))

Te
Terminator-Term

вот у меня котяра - это настоящий дармоед