Мадина Пшембаева

что делать когда быт сожрал твои отношения?как дальше жить?

Ответы
Валерий Подгузов

Прочитать, как минимум, "Капитал" Маркса. Если осилишь, решишь все проблемы и поймешь, "Что делать", если не осилишь, рыночный быт, по-прежнему, будет жрать твои отношения. Кстати, "Капитал" именно об отношениях между людьми. Для тех, кто этого не знал.

S.
Stefaniya .

Знаете..сама не знаю как быть..Наверное,этот период переживают все пары..Сначала настрочила тут кучу советов,а потом поняла,что все они бессмыслены..Простите,я не знаю что делать..Если дельный совет получите,напишите его мне,пожалуйста!

Катя Азанова

нужно попробовать разжечь свои отношения) сходите в ресторан, приготовьте романтический ужин, купите какое-нибудь красивое белье.... а там все само собой пойдет) удачи

Замира Баратова

то что ты говориш жить это уже супер значит все еще хорошо"" разнообразь его

Wild Wolf

забить на быт, сфокусироваться на эмоциях, чувствах и отношениях

Людмила Карютина

Корми лучше быт, чтобы он оставил в покое отношения.

.*
.::karinka::. *

живи, не умирать же. все еще будет хорошо

Дмитрий Мартынов

Бросить быт и возобновить отношения!!!!!:)

Сергей Шестаков

Бросить быт, если он мешает отношениям

Сергей Шестаков

Любите детей, тогда быт не будет в тягость....

Людмила Минайкина

ох, сама ума не приложу

Сергей Лебедев

ПОСЛАТЬ ЕГО НА Х... БЫТ.

Le
Leff

А как же рай в шалаше

Н)
Наташа )))))))

сходить налево

Мадина Пшембаева

думаешь?а что нибудь изменится?

Н)
Наташа )))))))

конечно..поймёшь что жива..и подумаешь..а надо и тебе этот быт..а может наоборот поймешь как здорово что есть тыл и быт..будь он неладен)

Сергей Богаченко

строить новые

Сергей Богаченко

Но строить так,что бы быт снова не занял место любви в ваших сердцах!!!

Сергей Богаченко

Я не имел ввиду новую любовь искать,а просто верните прежнюю!

Рустик Рустамчик

ити в перед....

Виктория

жить...