Селия Вымри

Мне говорят друзья, почему ты, Витек, не уезжаешь за границу, любишь ты страну, так и люби ее где-то подальше, а я говорю, зачем такую глупость говоришь, друг, понимаешь ты, пастух должен быть со своим стадом, особенно, когда стадо стало непослушным. Правильно я ведь говорю, какая заграница, у нас и здесь проблем полно, чтобы еще и за границей их решать?

Ответы
Константин

Я всегда отвечаю,- если ваш любимый, родной человек болеет вы его бросите?

Наталья Крикунова

вы не сможете решить проблемы вашей страны...вам не дадут

Селия Вымри

Я думаю, что там не ждут. Они давно приняли решение, что нас надо уничтожить. А мы, в свою очередь, дали им власть. И именно голосованием надо забрать у них власть и отдать национальным силам.

Наталья Крикунова

значит Путиным руководят...он нами...народу значит не голосовать надо а с вилами идти

Селия Вымри

Да не Путиным, а страной руководят. И руководят страной по нашему решению. Вилы свои возьми и себе в задницу воткни, потому что ты в 1993 году такое решение приняла. И никто кроме тебя ответственности за него не несет. Но есть способ лучше - поменяй решение.

Наталья Крикунова

в 93 году я ходила в третий класс....а агрессия народа уже чувтвуется...деньги кончаются сидеть и самоизолироваться...воровать идут...дальше что....про какое голосование речь

Селия Вымри

Ты не слышала о всероссийском голосовании, которое объявил 15 января Путин? Вот о нем. Народ должен дать добро на изменение конституции, чтобы Путин и его люди имели право конституцию поменять на национальноориентированную. В частности, убрать из нее приоритет международного права над национальным и запрет государственной идеологии.

Со
Солнце

А друзья уже за границей?

Селия Вымри

У меня нет другого пути. Помнишь фильм Михалкова Предстояние? Когда один солдат на немецкий танк с винтовкой пошел? А там же гением кино Михалковым отлично атмосфера конкуренции наций создана была. Цепи натянуты, в воздухе напряжение неотвратимого столкновения и борьбы насмерть. Что ему было еще делать, если он столкнулся с врагом, а в руках кроме винтовки ничего?

Со
Солнце

Да,но тогда был конкретный враг ,которого надо победить. Сейчас политика намного сложнее.

Селия Вымри

Конкретный враг - США. Что там сложного. Я понимаю людей, которые не хотят бороться. Они боятся, потому что враг в 10 раз сильнее. Враг так силен, как никогда. Они все думают, что кто-то другой за них.

Со
Солнце

Ты лично можешь изменить ситуауию?

Селия Вымри

Один нет. Но национально-освободительное движение активно набирает обороты уже 8 лет.

Алена Юрикова

Хорошо там, где- нас нет!

Селия Вымри

Там всяко лучше. Только это не наше. Нам надо свое иметь, а не чужое