Людмила

Какую цель преследовала Оля Рыжова, когда писала Самохвалову письма в фильме "Служебный роман"?

Ответы
Александр Комиссаров

Не помню точно сюжет. По моему рецепт прост: воспоминания прошлого ( ну там чувства ,эмотции ), ну конечно обида и желание по трахать мозг за то,что у него всё бенч , а она вся такая не счастная ( типо брошеная ), всё еще возможно (письма там ) ) внимание (хотя знала , что женат и всё там у него клёво и нах там не нужна ).Просто по классике его за козлила(ну типо он виноват остался).

Людмила

😄 Ну типа,так и есть.Насмешил🤝 спасибо за ответ

A🇷
Anita 🇷🇺

Мне кажется, что прошлое её захватило. Она не могла с этим справить. Но скажу, что всё было достаточно навязчиво с её стороны.

Людмила

С Вами соглашусь🌹

Семён

Хотела просто продлить переписку, не более того, летала в облаках юности, девственной любви без трасформаций...

Людмила

Быт её задавил,захотела приятных эмоций

Семён

Я и говорю, трепетно относилась к прошлому, а этот мужлан денежный, всё испортил, таких много ...

Людмила

Рыжова начинала вспоминать их отношения, пытаясь смутить, вызвать чувство сожаления, что у них не получилось, так как, судя по всему, инициатором разрыва был Самохвалов,но с другой стороны,подставлять своего любимого, если действительно его любишь? Выставлять его подлецом и подонком? Портить ему репутацию перед коллегами? А ведь Самохвалов, судя по фильму, пытался поговорить, убедить Рыжову все прекратить.

Семён

Да не так нужно было с этим обойтись, не как начальник с подчинённый, а как с той, с которой был роман ... она совсем другая в отличии от него ...

Людмила

😌👍 с Вами согласна.

Семён

🌹🌹🌹

Людмила

Ой!Спасибо!🙂

Андрей Белка

Крыша поехала у мадам. Глупость одолела. Жалко её по-человечески.
Знаете, Людмила, что такое испанский стыд ?

Людмила

Нет не знаю. Расскажите

Андрей Белка

Испанский стыд - это когда тебе стыдно за других.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила

Спасибо🤝

Просто Осень

Вот почему Рязанов ввёл такой персонаж в фильме, не нравится она мне там, какая-то жалкая и совсем ненужная.

Людмила

И мне её жалко,стала посмешищем,а так хотела любви и внимания,как в юности

Просто Осень

Да, неудачная роль.

Людмила

С Новым годом Вас! Счастья и здоровья!

Просто Осень

Взаимно.)

Людмила

🌹

Светлана Радуга

Мне это непонятно. Ведь она ему была не нужна и неинтересна

Людмила

Письмо Рыжовой Самохвалову - далеко не единственный пример, как именно женщины признаются мужчинам в любви.Она думала ,что он услышит её . Получилась как всегда.Смех и обговоры

Светлана Радуга

Не стоило этого делать

Людмила

Ну да🌹

Viktor Piskov

Тогда Одноклассников ещё не было , поэтому письма писали.

Людмила

😁 верно подмечено

Майя Петрова

Откуда мне знать? Я бы так никогда не стала себя вести.

Людмила

Ну и ладно

Танѩ

Да,никакой цели)даже она не понимала зачем ей все это.

Танѩ

💕🧡💙💞💚💕💞💛🧡😉🎀🎄🎀

Людмила

Ух ты!Спасибо !

Танѩ

С Праздниками Вас новогодними!)

Людмила

Спасибо милая!И Вас с Новым годом! И исполнения всех желаний.

Танѩ

Здоровья Вам и счастья!!!

Та
Татьяна

хотела возобновить отношения с помощью воспоминаний

Людмила

Согласна с Вам,молодость,студенческие годы,так иногда хочется вернуть их.Спасибо за ответ

Людмила

🌹

Алла

Первая любовь... Считала, что он до сих пор её любит

Людмила

Влюбленная женщина не могла молчать, ей казалось, что если она напишет честно и искренне о своих чувствах, то будет все очень хорошо. Я так думаю

Алла

А получилось грустно...

Людмила

Вот и признайся первая мужчине,поднимут на смех

Алла

Да уж...

Людмила

🌹

Алла

С праздниками) 💐

Людмила

Спасибо милая, и Вас с Новым годом!И исполнения всех желаний

Вито Симони

Романтика. Не чувствовать себя мамой и женой

Людмила

Спасибо за ответ

Виктор Соловьев

КОГДА ЛЮБИШЬ КРЫША ЧАСТО УЖЕ СНЕСЕНА.)))

Людмила

полностью с Вами согласна

Виктор Соловьев

Почему Басилашвили отрицательный герой. Много же попыток делал остановить ее..Но всего одну ошибку совершил дав читать .. потом же восторгался .Сложная эта тема. оценивать других..и не нужная.)))

Людмила

Самохвалов поступил однозначно гадко и подло, если уж Рыжова не стала разговаривать лично, ему следовало бы просто поговорить с ней, даже и письмо вернуть,но так устроен мир,кому- то больно,а кому-то смешно🤷‍♀️

Владимир

Думала, что он ответит ей взаимностью

Людмила

Ну да.женские иллюзии

Константин

вспомнить былую любовь и ожить...

Людмила

О да!Но время идет и люди становятся другими

Константин

она хотела вспомнить волшебство и магию.. и жить с новой зарядкой на то, что это было, но живо.. что любить можно ибо любовь живет.. Пусть в прошлом но в жизни это есть.. Она хотела оторваться от зашоренности быта и суеты обыденной серости.. Просто коснуться и вспомнить.. А он не понял.. и не подыграл.. Хотя она немного перешла грань.. а он не обьяснил что то ей.. Просто чувствительная личность, романтичная, захотела вновь вспомнить как распускаются крылья.. как тогда.. Проблема зрелого возраста, ушедшей первой любви и серой рутины.. Человек лишь на мгновение захотел вылезти сказке, пусть из памяти.. НО другой человек оказался более реалистом и материалистом.. Побоялся взять руку и немного вернуться туда..

Людмила

Браво!Лучше не скажешь. 👍

Людмила

😄👍

Для меня это до сих пор загадка!!

Людмила

Спасибо за ответ.🤝

🤝🌺

Людмила

🤝 С Новым годом!Счастья и здоровья!

Благодарю !! И вас с новым годом!! всех благ!!

Людмила

✋ спасибооо!

Чанга Чунга Чунгович

Наверное, хотела разбить брак

Людмила

Спасибо за ответ

Бенвенуто Челлини

Тупейшая линия в этом фильме.

Людмила

Вы так думаете?

Бенвенуто Челлини

Думаю.Вывернутая мораль.Замужняя дама липнет к женатому мужчине,он не отвечает на ее преследования,но козел почему то только он.🤷‍♂️.Он козел в том что обнародовал письма.Трахнул бы ее, тоже козел.Но,мля,и она не жертва.

Людмила

Лучше ничего не добавить,спасибо за ответ.

Неголубой Огонёк

вступления в половую связь

Людмила

Хотела, чтобы отношения ее с Самохваловым, те, которые были в юные годы, возобновились.

Неголубой Огонёк

так это тож самое

Людмила

Кто его знает?

Неголубой Огонёк

да...ни кто

Людмила

🤝 спасибо за ответ

Надежда Компас - Но Не Твой!

открыть глаза на бытность.

Людмила

Вы умничка,это трезвый взгляд человека,но она же влюблена в этого идиота

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как правило ,почему так получается-что мы действительно влюбляемся порой не в тех!

Людмила

Вы правы,а тот кто дорожит тобой не нужен,а когда сожжешь крылья,начинаешь думать

Тимербулатов Рамис

У вас такой большой опыт.?🙂