Людмила

Какую цель преследовала Оля Рыжова, когда писала Самохвалову письма в фильме "Служебный роман"?

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Старые чувства взыграли!

Людмила

Она 100% хотела, чтобы отношения ее с Самохваловым, те, которые были в юные годы, возобновились. Она сама не понимала в тот момент, что это невозможно. Ведь люди меняются. Она - другая, он - тем более. Спасибо за ответ🤝

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Людмила

С Новым годом!Счастья и здоровья!

Алексей Шутов

И вам того же!

Людмила

🤝

Алексей Шутов

Благодарю!

Маргарита Волкова

Хотела замуж за любимого

Людмила

🌹

Юр ..Спб

чтоб он купил ей утюг

Людмила

😜

Юр ..Спб

и штопор

Людмила

а штопор то зачем?

Юр ..Спб

сидр открыть

Людмила

Чтобы замочить это дело.

Юр ..Спб

вот

Людмила

понятно

Андрей Всехмудрейский

Алиментам пугала😄

Людмила

Причем здесь алименты?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто её душу поймёт

Людмила

Чужая душа потемки

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Шуры муры крутить

Людмила

😄 понятно,спасибо за ответ

Людмила

😜

Ма
Марина

Ностальгировала.

Людмила

🌹

Юлия

Хотя бы одну ночь

Юрий Трегубов

Никакую! Любила.

Людмила

Рыжова убедила всех своей игрой, что страдает от неразделенной любви, с целью вызвать сочувствие и сопереживание , ведь почти каждая сталкивалась с черствостью мужчин.Оставалось только окончательно скомпрометировать Самохвалова перед начальством и всем коллективом, что она и сделала через секретаршу Веру и бухгалтершу Шуру, оставаясь белой и пушистой.

Василиса Евгеневна

ностальгия)

Людмила

Спасибо за ответ!

Валерий

трахнуться

Людмила

Да ладно,может она вспомнила юные, студенческие года. Где за ней ухаживали и море было поклонников,а сегоднешний её быт осточертел.

Валерий

Это просто ностальгия по молодости

Людмила

Как у всех 🤝

Татьяна С.

Дура дурой

Людмила

Влюбленная женщина не отдает отчет своим действиям,работают только чувства и фантазия

Людмила

🌹 с Новым годом Вас!

Андрей Касимов

Крик души

Людмила

хотела, чтобы отношения ее с Самохваловым, те, которые были в юные годы, возобновились.А он поступил(не могу подобрать слова) ....

Андрей Касимов

Подонок

Людмила

👍 спасибо за ответ.

Андрей Лапин

о чем вы

Людмила

О фильме,а Вы о чем подумали?

Андрей Лапин

не успел

Людмила

Ваши проблемы 🤷‍♀️

Андрей Лапин

мои

Людмила

Доброй ночи🤝

Борис Сазанов

Хз