Елена

Ученые предполагают, что в недалеком будущем появится новый тип человека! каким же он будет?

Ответы
Геннадий Кириченко

На данном этапе человек приспосабливается к перееданию, безделью, и комфортной жизни. Но к этому приспособится нельзя, от этого деградируют. Прорыв должен быть в сознании человека, когда мотиватором жизни станет доброе и разумное его сознание. Иначе человечество себя уничтожит.

Елена

спасибо!

Лу
Лундор

он будет толстым ,неуклюжим ,с тупым взглядом ,стремлением что либо пожрать и и главное пальцы будут очень развиты,потому кроме как держать какой нибудь гаджет в руках он не сможет ,всё за него будут делать роботы,примерно так

Alex Teslenko

С длинным членом, отменным иммунитетом, крепким физически и психологически. Генетически очищенный от наследственных заболеваний и совести. И склонный к послушанию для определённого круга лиц..

Елена

Опаньки....

Жан Поль Бельмондо

Он уже давно появился ..называется "Гандон " это такой тип что мимо умирающего пройдет и даже не обратить внимание , за бабки готов свои ягодицы для услуг предоставить..ну и т.д.. их сейчас полно

...Продукт Системы...

Я читал что учёный подсчитали, если в токаэом же темпе всё будет развится, то в недалеком будущем всё человечество будет азиаты (китайцы в частности) или митисы связанные с этими азиатами

Елена

Оооо ужас

Денис Гераскин

Он будет с большим носом так как воздух всё больше и больше загрязняется и людям труднее дышать и большими пальцами на концах в смысле фоланги так как сидят много у компьютора

Ирина Карташова

Предполагаю, что с кожей как у ящериц. Сейчас детей это называют аллергическими проявлениями на коже. Атмосфера воздуха ухудшается, думаю кожа станет защитным шлемом.

Andrei Achitaev

Человек с имплантами, выращенный из пробирки. Все люди будут похожи друг на друга. Общество будет строго с четкими границами финансового состояния.

Виктор Лукиша

да если за 20тыс лет как был обезьяной так и остался только раньше с палкой потом с ружьем сейчас-атомной бомбой а как ели друг друга так и едят

Елена

Ужас

Дмитрий Владимирович Володарский

смотря насколько далекое будущее...тут и без ученых можно прогнозировать из ходя из тенденций развития общества и технологий

Sa
Samson

Ммм ... и какой Вы предлагаете - надеюсь не "лживый и искусственный ... собранный их кусочков мертвецов" ... по-Франкинштейну)))))?

Раиса Суховалова

Сейчас доказывают ,что наши мозги работают на 3%, в недалеком будущем будут универсальные люди и мозги будут работать 100%

Елена

В недалёком....

Гриша

время покажет, но то, что ментальное сознание - не последнее слово Природы, точно, грядёт супраментальное сознание....

Андрей Рожков

Вот у них и надо об этом спросить. В АИФе однажды опубликовали рисунок, с точки зрения современных людей полный урод

Максим К

человек-долбоеб, необремененный образованием, не тянущийся к саморазвитию, апатичное толстое существо

А Б

каждое следующее поколение наполнено людьми нового типа... предыдущим поколениям не понятными

Геннадий Голубев

Тут видел, как ученые предположили, каким будет человек через тысячу лет. Ужас и кошмар.

Alexander Antoshin

свободный-у которого всё. И роботизированный- у которого контролируется всё-даже мысли

Ed
Edward

Как минотавр.он будет работать с утра до вечера.Это эволюция сделает из нас таких

Елена

жаль. к этому идем!

Сергей Сергей Журавов

ну в него много что встроят. в США делают интерфейсы для соединения нас с компо