Сибирский Инквизитор

Алла, жила была Кошка по имени Собака. Когда у нее родились поросята, она решила назвать их Олегом Петровичем, Исааком Моисеевичем и Партизаном Купидоновичем. Вопрос: Кто отец этих животных и дозволяет ли Тора употреблять корейцам в пищу их мясо по субботам?

Ответы
Ал
Алла....

Денни, ответь сам, пожалуйста..

Сибирский Инквизитор

Я не знаю ответа на этот вопрос. Поэтому и обращаюсь, к Вам, мои дорогие...