Та
Татьяна

Как здорово,когда есть люди,с которыми ты "на одной волне"......... 😉

Ответы
Федор Тиханов

На нашей волне http://my.mail.ru/community/pegasmusic/1AFA1330060CF352.html Александр Мальцев. «Я расслабиться хочу от души. Отдохнуть я хочу для души!» Прочитал я эти мысли твои, В унисон с ними мысли и мои. Передатчик ты прекраснейших волн! И приёмник мой на них устремлён. Мы на ветер не бросаем слова, Наполняем ими мы паруса. Расправляем паруса мы в душе И плывём мы на эфирной волне. В этом плаванье нас радость кружИт! И Пегас рядом с Музой парит! Вдохновением озарены. Отдаёмся ему Я и Ты! Якорь бросим лишь в гавани своей – Отдых дать для душевных кораблей. ПАРОДИЯ Неуверенный прием Передатчик ты прекраснейших волн! И приёмник мой на них устремлён… Прочитал я эти мысли твои, В унисон с ними мысли мои… В мыслях вижу я нас на курорте, В гольф играем и в теннис на корте, И на яхте с тобой плывем в море, Со штормами и бурями споря. Пегас с Музой кружатся над нами, Увлеченно играя словами, Облекают их в смыслы и рифмы, Нас, ведя через мели и рифы… И плывя в их эфирной волне, Телом всем ты прижалась ко мне, Я антенну направил к тебе, В резонанс той упругой волне, Что внутри поднималась во мне… Чуя, кровь как во мне закипала… Вдруг антенна… зараза… упала.

Мария Давыдова

Близость…
Это, совместный танец душ…
Это, когда ты с человеком можешь разделить не только телесное единство, но и уровень понимания и восприятия мира и законов Вселенной…
Это, когда тебе неважно где, в какой обстановке, на какой машине, в какой квартире, а главное, что ты с ним, именно с этим родным человеком… Здесь и сейчас…
Это тотальное спокойствие — никаких страхов и сомнений…
Когда каждый из партнеров понимает и уважает личное пространство другого…
Это, так же, доверие…
Доверие и уважение, безо всяких условий на это…
Условий в близости нет, и быть не может.
Еще очень важно понимать хрупкость и ранимость этого союза-Мужчина и Женщина…
Постоянно поддерживать огонь, чтобы он не затухал…
Это мудрость отношений… Это когда, — не зачем-то, почему-то и для чего-то, а по велению Души.

Валерий Кондратенко

Умер мужик и ему позволили задать один вопрос Богу. Мужик сразу спрашивает:
— Всю жизнь я думал над тем, в чём смысл моей жизни. В чем же он был?
Бог отвечает:
— Помнишь ты 1980 году ехал в поезде в Воронеж?
— Да.
— И вечером пошел в вагон–ресторан.
— Да.
— И за соседним столиком сидела женщина...
— Да–да, она еще попросила передать соль с моего столика...
— Ты передал?
— Да.
— Ну, собственно, вот...

Борис Ложичевский

не знаю что вам сказать по этому поводу. В нынешние времена так не бывает. Мы все разные, все выживаем в этом непростом мире в одиночку. Даже всемьях и думают и поступают по разному.

Александр Чабаев

" Видишь, зеленым бархатом отливая, море лежит спокойнее, чем земля, видишь, как-будто ломтик от каравая, лодочка отломилась от корабля..." и никаких волн, но здорово.

Дима Звонов

Ага и они со временем начинают тебя подкалывать или ещё что-то.И потом на то что вы сбрасываете трубку или ещё что нибудь он потом обижается.

Валерий Гусев

Таня..Вот по многим твоим вопросам- с тобой легко в общении. Такую легко назвать-одной волной_))))))))

Валерий Гусев

блин((((((((((( Как чувствовал....Это второй у тебя брак?

Валерий Гусев

Так ты вся Двойственная! Тебя просчитать- только дурак скажет что понял и знает тебя

Та
Татьяна

Вот это-точно!!!!! 👌

Валерий Гусев

Ты-Сильная!!!!!! но! Над тобой должен быть сильнее и весомее.Иначе не будет жизни!

Валерий Гусев

А зачем искать?.И так вроде есть.Правда тебя это не устраивает))

Andrei Podgurski

Это очень здорово, особенно когда есть с кем поделиться хорошими или плохими новостями

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Здорово,когда сам на любую волну настроиться можешь,просто не всегда есть желание

Оксана 🐉

это называется коммуникабельность))

Ve
Vera

о дааа...............)))) но таких еще поискать....И далеко не всегда это-родственники))))

Хитрый Лис

Ага, а потом бац эти люди пропадают когда ты оказываешься под этой же волной)

Слава Касьянов

"Это здорово,очень здорово...,это очень, очень хорошо..."-как пела Эдита Пьеха.

Ася Акулова

Дааааа. .......и не часто встретишь такого ((((а если и встретишь -тяжело терять

Та
Татьяна

Вы правы!.....Вот мне и дороги такие люди!

Та
Татьяна

Очень мало....У меня подруга.....Я чихну...А она уже звонит..и говорит:" Будь здорова!" 😂 👌

Ася Акулова

Ха ха ха. .......какая молодчинка! !!)

Та
Татьяна

🙋 Удачного ,позитивного Вам дня,Асенька!!!!! 🌞

Ася Акулова

И вам , вы позитивный и добрый человечек ))))было очень приятно общаться )

Мирный Воин

частоту волны повышать надо ) а то так и будете в одном диапазоне ) с толпой

Татьяна Меренюк

Ну да!)... особенно когда сумашедшая идея приваливает сразу в две головы!))))

Алексей Лисовой

А если их нет, надо искать причину в себе, т.е. настраиваться на их волну

Реко Левит

Это действительно так. Если нет то на работе будет ад. в жизни будет ад.

Михаил Кислицын

Очень редко . А с годами их становится ,всё меньше и меньше . Это жизнь

Валерий Цепилов

Это всегда здорово, только жаль, что таких людей вокруг не так много

Андрей Тищенко

здорово. но иногда начинает напрягать и приходится переключаться