Людмила Цымлякова

В детстве казалось,что после сорока-это старость... Слава Богу,показалось!!!😊☺️

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

В двадцать лет мы летим над свечой,
Ослепленные счастьем движенья,
Не считаясь с ценой пораженья,
Не пугаясь, что так горячо..

В тридцать лет наша жизнь, как балет.
Мы причудливо счастливы в тридцать.
Искрометно и бурно струится
Даже чуть отодвинутый свет.

Станет пламя звездой голубой
Подниматься над нами все выше.
Этим светом мы любим и пишем,
И становимся сами собой.

Сорок лет - не для счета грехов.
Пульс по-прежнему ровен и плотен.
Это время старинных полотен,
Не замеченных раньше стихов.

И пока мы живем на земле,
До последнего вздоха и взгляда
Раздаем, принимаем награды,
Догораем на вечном огне.

Вы мне с нежностью смотрите вслед.
Ваш висок так давно серебрится.
А душа, как бессмертная птица -
Нет предела. И старости нет..

Валентина Боровицкая

Владимир

Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.
Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела. 😚

Людмила Цымлякова

Оо, спасибо! Красиво!!!🌻🍬

Александр Савич

А я с каждым новым десятком лет переношу эту черту ещё на один десяток...привычка такая, никак не могу избавиться от неё, тем более, что знающие люди утверждают, что она и не вредная вовсе... 😜

Екатерина

Я в детстве об этом даже и не думала, как-то было не до этого, жили своей детской жизнью, потом юной, а теперь вот и до понимания дошло, прям как по фильму - что после сорока жизнь только начинается!!!

Олег Минск

Когда я в детстве видел афишу: "Вечера для тех, кому за 30" - я думал: ну блин, старичьё! Неужели им в таком древнем возрасте еще что-то нужно?! )))) А сейчас мне 45 и тоже еще иногда нужно что-то 😄 )))

Олег Минск

моей маман 71 и тоже нужно))

Виктор Молчанов

Сорок ещё не старость. Лет 10-15 ты зрелый солидный человек. Жена ещё ревнует. А потом : Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя!

Александр Сафонов

Я вот думал, что после 50-ти уже глубокая старость. А достиг такого возраста и чувствую себя прекрасно, не хуже, чем в 30. Как поётся в старой песне: "Есть в возрасте любом хорошее"

Александр

После 40 жизнь вступает в новую фазу... Подрастающие дети, накопления, огромный жизненный опыт... И еще есть силы, чтобы все это применить. 😉

Александр Заболотный

мне тоже стоял в очереди в столовой бабка лезет вперед я говорю бабусь по ногам как по невскому она щенок какая я тебе бабусь я еще ебусь.

Александр Заболотный

бабке больше 40 было а мне 24 один сделал ей замечание она да ты знаншь у меня сын тебя старше а он да у меня дочка младшая старше тебя и все заткнулись

Ая

Я в девятнадцать лет полагала, что в 27 буду взрослой, умудренной женщиной))) Блииин, мне уже даже не 37, а глупости еще полный организм)))

Людмила Цымлякова

Кого то мне это напоминает☺️😄🌻

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Да.показалась.Только даете вы не всем,считая себя старыми.А зря,покутить с молодым это одно удовольствие-Со старым другое.

Аликпер Агакишиев

время поменяло возрастные границы...40-60 это зрелость молодости...60-75 - расцвет творческой личности...золотая осень жизни...

Людмила Бондаренко

тренируйтесь!!!Как говорил Юрий Никулин:"Старость это когда ногу с каждым разом в раковину ставить сложнее!"

Светлана

Да... и даже в тридцать лет я думала, какая я уже солидная... как бы хотелось в эти 30 вернуться....)

Nj
Njusha

согласна. И вообще, возраст - это состояние души. Нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем

Николай Ходосевич

Вот так живёшь-живёшь, и 40 не тебе, а твоей дочке! Месяц назад отметили старшей дочке 40 лет!

Николай Ходосевич

Сколько у меня детей и внуков?

Людмила Цымлякова

Трое детей, ну и наверно 4ро внуков, ошибаюсь наверно

Николай Ходосевич

Людочка, у меня 8 детей и 13 внуков. Только я и сам удивляюсь этому. Вот такие мы с женой сумасшедшие!

Людмила Цымлякова

Вот Вы молодцы!!!!!!!! Преклоняюсь!

Николай Ходосевич

Спасибо. А 29 сентября ещё один внук родился!

Oleg Simanov

однако - прикинь - ты в 10 лет думала что 40 - старуха, а теперь приходится разубеждаться

Oleg Simanov

😜 Рад!!!!!

Oleg Simanov

ну время коварно- до 100 доживешь и будешь пхеркать на молодежь....

Oleg Simanov

точно.... не обращай внимания на возраст......

Людмила Цымлякова

Даже не парюсь,😜

Людмила Цымлякова

Мелочь, а приятно, чёрт возьми)))))

Михаил Ониско

"Возраст определяется состоянием души, а не количеством прожитых лет". 😎

Михаил Ониско

Не я придумал. ✊ 😎

Василий.

И после пятидесяти человек только жить начинает. Первые пятьдесят не в счёт.

Жаворонок)

Улыбаюсь...сорок пять, баба ягодка опять!!!)))....есть такое высказывание)