Ма
Маргара

"ещё как стоит!Брюнель нервно курит!и снова и снова и снова..."маленькие порции с тисканьем до синяков-а ведь он прав, выбрав резиновую куклу?

Ответы
Gregory House

Прав!)

Gregory House

Мозг не главное!) Отношение и чувства вот Главнее Мозга!)

Ма
Маргара

мне не нужны отношени и чувства... секс и мозг... секс с идиотом - нафик

Gregory House

Где связь между мозгом и Идиотом?!) Идиотизм это психическое заболевание мозга!)

Ма
Маргара

мозг не развивается там где проще... ты ещё дупло используй... если человек не может с живой- згачит с мозгом не то что-то

Gregory House

С психикой и Комплексами! Но не как не с Мозгом!)