Марсианка

В Одноклассниках в истории посещений постоянно сторонние посетители из других городов. Меняю пароли, меняются города - не помогает замена пароля на 100%. А как у Вас?

Ответы
Александр Рунаев

У меня открыты все страницы и заходят даже из Зимбабве и что? Это социальные сети,мы ищем друзей заводим знакомства и это нормально.Закройтесь,повесте замок,возможно поможет

Марсианка

Да я не про гостей, они мне не мешают. Зайдите под аватаркой в Изменить настройки - история посещений... И посмотрите внимательно... Кто-то из другого города заходит на Вашу страничку под Вашим паролем и может читать Вашу личную переписку.

Александр Рунаев

Но это уже взлом,коли пароль известен

Марсианка

Вот и я про то )

Дайлова Надежда Гомель

Всех проверяет служба безопасности.Это их работа.

Марсианка

Значит, надо пользоваться только е-мейлом, да и то нет гарантии, что и там не читают...

Дайлова Надежда Гомель

Читают и просматривают везде.

Марсианка

Да, наверное...

Антон Рощин

Что такого в том,что к тебе на страничку заходят?Это соц.сеть,и ваша страница доступна для всех,какой смысл менять пароли?Закройте профиль.сделайте доступ только друзьям

Марсианка

Я не про это. Мне гости не мешают. Зайдите в настройки - история посещений. Увидите, что по Вашему паролю заходят чужие, они читают Вашу переписку.

Антон Рощин

Вон оно что,у меня с этим всё прекрасно,кроме меня там никого нет

Марсианка

Да? Вы проверили? Наверное, у Вас пароль длинный? Сколько символов?

Антон Рощин

Я проверяю изредка,утром тоже проверял.Очень много и очень длинный)))

Марсианка

)))))) Так держать!!! Особенно с утра!!! )))

Николай Ntv

Нет такого. Два года назад за сутки четыре раза пароль менял. Поставил нормальный антивирусник- всё нормально.

Марсианка

А я думаю пароль длинным сделать...

Николай Ntv

Вирусоватый сиреневенький в англ. регистре. Думаю подойдет. Нет, надо ещё цифры для пароля. Шутка, похожая на правду.

Алемжан

У всех я думаю есть гости неизвестные.Ну и пусьь.Что тут такого?Закройте свой профиль если не нравится

Марсианка

Так не гости имеются в виду. Гости мне не мешают. Зайдите в настройки - история посещений и посмотрите, кто заходил, используя Ваш пароль.

Алемжан

Ааа.Ну позекаю)))

Алемжан

А у меня наоборот.Только три моих (ну мой город) за месяц.Хотя я день через день заходил.Тож чёт не то)))

Марсианка

Вот видите...

Алемжан

Та лан.Ничё секретного у меня там нет)))

Алексей Генералов

Смена пароля не поможет. В гости может зайти кто угодно. Попробуйте включить режим "Невидимка".

Марсианка

Нет, я не про это. Гости мне не мешают. Это в пункте Изменить настройки - история посещений. Посмотрите у себя )

Павел Родник.

что то не совсем понятно.а со страницей какие то изменения без вашего ведома происходят?

Павел Родник.

Ваш аватар там какой? этот? напишите я вас найду.

Марсианка

Инна Гузова, Витебск

Павел Родник.

понял. у меня два друга с Белоруссии есть.третьей будешь?

Марсианка

Ой, я там щёлкнула не туда... Вы пропали )))

Павел Родник.

Я ВАМ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВИЛ

Сергей Феньвеши

Просто гуляют по интернету непонятно как... И ко мне попадают. А и пусть их.... уйдут сами.

Сергей Феньвеши

Мы с Вами уже второй раз на тему интернета общаемся. Как успеваете всё исследовать?

Марсианка

Я не помню, о чём мы говорили... С чем сталкиваюсь в очередной раз, о том и спрашиваю...

Сергей Феньвеши

Тоже говорили о несовершенстве в сети.

Марсианка

Я забываю... тут народа много )

Сергей Феньвеши

Понимаю. Ничего страшного.

Ole +Ole

??? В настройках ставим блокировки - и доступны лишь избранному кругу лиц... 😉

Марсианка

Типа сделать страничку закрытой? Только для друзей? Но это же вроде другое, просто в гости не зайдут чужие. А это получается, что заходят на страничку по твоему же паролю, как от тебя самого.

Кот Макси

Я не парюсь. Чего у Вас такого, чтобы претендовать на исключительность?

Марсианка

Вот и я думаю, что они всё вскрывают мои пароли, что им интересно в моей личной переписке?? )))

Кот Макси

Может - просто в гости заходят?

Марсианка

В гости можно зайти и так, у меня страничка не закрыта. Они тогда все в гостях отражаются, они мне не мешают. А это в истории посещений, это другое.

Вениамин Карасёв

я туда заглянул,зарегистрировался и всё,,и даже не лазию,,скукртища,,,,

Марсианка

Там фотки хорошо размещать и вести личную переписку.

Вениамин Карасёв

ВОЗЬМИ НАЧНИ,,МОЁ ФОТО ТАМ ЕСТЬ,,

Марсианка

Я с друзьями там общаюсь, а не с незнакомцами )))

Вениамин Карасёв

ЛАДНО,,,ПОКА,ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ,,,

Марсианка

Покеда )

Юлия Пак

Закройте профиль и не будет посетителей. При чем здесь пароли?

Марсианка

А у меня белорусские, но те, в которых я не была и оттуда заходить на свою страничку никак не могла )

Юлия Пак

А это не вы заходили... Если кто-то пытается взломать страницу, то приходит оповещение откуда была попытка взлома и тогда надо менять пароль.

Марсианка

Но мне не приходят оповещения, а в истории посещений видно, что заходили на мою страничку с других городов по моему паролю...

Юлия Пак

У меня стоит антивирус, он меня оповещает. Можно и сменить пароль. Все заходившие, заходили на днях.

Марсианка

Ладно, попробую пароль удлинить

Мирослав Бороздин

там можно в настройках написать ---доступ только друзьям...

Марсианка

Нет, я не про гостей, они мне не мешают. Зайдите под аватаркой в пункт: Изменить настройки - история посещений... и посмотрите..

Мирослав Бороздин

ПОНЯЛ....СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ...

Владимир

поэтому и ушел от туда похоже сливают наши пароли...

Марсианка

Но зачем? Читают личные сообщения?

Владимир

наверное...все мы под колпаком...

Си  Ни Цин
Си Ни Цин

Я ничего личного не выкладываю в Сеть.Пароль 4нуля.

Марсианка

А зачем же пароль говорите? ))) Нельзя )))

Николай Ткачев

Так это же друзья друзей,это как цепная реакция.

Марсианка

Нет, это не гости, они мне не мешают... Это под аватаркой: Изменить настройки - история посещений... Зайдите и посмотрите у себя... Они заходят из других городов под Вашим паролем.

Николай Ткачев

У меня всё нормально.

Марсианка

Ну, тогда хорошо )

Олег Демидов

Закройте профиль и посещения прекратятся!

Олег Демидов

Может быть! Всё, Инна я убегаю! Спокойной вам ночи, очаровательная женщина!

Марсианка

Покеда! Споки! Приятных снов! )

Олег Демидов

У меня утро, мой друг

Олег Демидов

У меня утро, мой друг

Марсианка

Ой, я забыла! Тогда удачного дня! )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, я тоже это вижу, но не придаю значения.

Марсианка

А вдруг они читают личную переписку, неприятно как-то )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ой, об этом я даже не подумала

Марсианка

Вот... )))

Татьяна

обычно из госслужб посетители

Марсианка

Кто что говорит... Зачем им светится-то? )

Татьяна

не знаю так написано

Марсианка

Где написано?

Татьяна

в истории посещений

Марсианка

Да? надо почитать...

Евгений Локостов

старший брат следит за тобой

Евгений Локостов

книга так называется , автор Оруэлл

Марсианка

Нее... лень читать... Если бы Вы сказали в двух словах )

Евгений Локостов

2 слова

Марсианка

Я серьёзно )))

Волк, Серый Волк

А ко мне никто не ходит ))

Марсианка

А Вы смотрели в Изменить настройки - история посещений? Сначала загляните туда...

Лариса Москвитина

Пусть себе ходят, не жалко

Марсианка

Ну, если Вам приятно, что Вашу личную переписку читают...

Лариса Москвитина

Нет там ничего такого страшно интимного. Пусть читают, если интересно

Марсианка

Ну, каждому - своё... )