Мурад Атабаев

ФОРЕВА....Ваши ассоциации)))

Ответы
Оксана Гуляева

Я вонт ту би фореве Я хочу быть всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

R.e. Ko

это эфир про который я спрашиваю

Elena Roschina

Нет такого слова в русском языке :))))

Мурад Атабаев

)))))))))))Слова нет ))Понятие есть)))))))))

Elena Roschina

Да, такое бывает иногда :))

Мурад Атабаев

)))))))))))))) Что у молодёжи на слуху, то в Жизнь))))))))

Мурад Атабаев

Помимо нашего желания)))))))))))

Случайное Сов_Падение

Хех )))))) А отбашлять за плагиат? )))))

Мурад Атабаев

Как Только Так Сразу ))))))))))))) Жи есть просвещение в массы)))))))))

Случайное Сов_Падение

а чёй тебя так зацепило то? ))))

Мурад Атабаев

А щёр Его знает...Где то в подсознании сидит Кон Кретно)))

Случайное Сов_Падение

Ну давай, делись тока рЭзультатами опроса )))

Мурад Атабаев

Так щё ни Вечер)))))))))))

Случайное Сов_Падение

Та не сумлеваюсь )))

Lira Ziyaeva

или это для Евы или навсегда ))

О-
О-Ля-Ля)))

Че т никаких...про любофь)))

О-
О-Ля-Ля)))

я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток...я свяжу тебе жизнь,а потом от души подарю!где я нитки беру?никому никогда не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь,я тайком распускаю свою....))))

Ирина Иванченко

с понятием навсегда

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ФорЭва Энд Эва))))))0

Мурад Атабаев

))))))))))))))))Интересно)))))))))

Эдуард Необутов

Классно и Вперед

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

Эдуард Необутов

Где вы такое берете ? Загадка Теперь ты

Мурад Атабаев

У Нас с Загадкой картель)))))))))))

Ак
Акапулько

Александр Ревва

Мурад Атабаев

Ага..........Так так...Интересно...Как Вы быстро ...

Мурад Атабаев

Ну надо же как просто)))) Хаваете Инглишь)))

Ак
Акапулько

то есть forever=for Rever=для Реввы))) Ревва- форева!!!)))) хаваю шоу "Один в один" с участием Реввы))))

Мурад Атабаев

))))))))))))) УхТы))Вы случаем не из Них Форевщиков?)))

Ак
Акапулько

))) я еще до них была такою) триста лет тому назад)))))))

М@r$** Ель

положительные

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))) Салам))))

Мурад Атабаев

)))))))) К Вам Весна пришла?))))))

Нелли Cорокина

навсегда

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))) Раз и...

Нелли Cорокина

ну не точно это я так)))))))))))))

Мурад Атабаев

Ах, красивая Вы женщина))))

Нелли Cорокина

спасибо! вы меня смущаете!)))))))

Елена Курьянова

навсегда

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))О как))))))))))))))

Ле
Лета

чугеза)

Мурад Атабаев

Точно))))))))))))У Меня Тоже))))))))))

Ле
Лета

)))))

Лора Исаева

фингя

Мурад Атабаев