S.
Sмысл ..

А помните как в детском саду: нарисуешь маме на 8 марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему же с женой этот фокус не прошел?

Ответы · страница 6
Виталий Новиков

Потому что радуется "каляке-малеке" нарисованной вашими детьми!

Анастасия Вишневская

ты ей не сын, а муж. она ждет от тебя большего чем просто рисунок

Luci And I The Best Friends)))

ты нарисуй каляку-маляку на ферари и подари) вот она обрадуется

Ольга Меркулова

Она сама в детстве рисовала такие каляки-надоели,хочетшубу. 😄

Кс
Ксения

мама вас любит не за что-то))а жена оценивает ценность пожарка

Ch
Cherno-Gorka

Дак, к каляке- маляке, нужно было хорошее дополнение добавить

Гульнара Щанкина

мы вырастаем и время меняется и желание что тут не понятного

А!
Айнура !!!

Она ожидает от любимого человека хотя бы слово "я тебя люблю"

Le Petrov

Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники.Конфуций 🙂

Галина Ярошенко

Ну все мы когда то выростаем и каляки маляки хочется другие..

Галина Ярошенко

Ирина Груздева

Потому что только мамочки любят нас просто за то что мы есть!

Кравченко Татьяна

потому что возможностей у тебя стало больше и она это знает..

Лариса Ермантович

Я мужу стихи писала на 40летие доволен был потом перечитывал

Лариса Ермантович

Давно это было но приятно.хочу свекрови на юбилей посочинять и боюсь

S.
Sмысл ..

не нужно бояться .. сделайте это

Лариса Ермантович

Боюсь что ее дети не поймут

Лариса Ермантович

С мужем у нас не очень отношения сестры меня винят а мать я бы искренне поблагодарила хорошая женщина

S.
Sмысл ..

ну и не нужно думать о сестрах ..

S.
Sмысл ..

в данном случае . .я просто уверен в этом

Лариса Ермантович

Попробую время еще есть спасибо

antonina molodilo

если эта маляка была бы от Пикасо.... она точно бы радовалась!

Ирина Сорокина

потому что твоей жене достаточно каляк-маляк от твоих детей

Алексей Дзябук

проходит. пробовал. зато своими руками и от чистого сердца.

Ольга Койнова

Жена не ваша мама.Но ведь она радуется"калякам"ваших детей.

Татьяна Стручкова

Если изобразить очень дорогую "каляку-..." может прокатить.

Марьям (Марина ) Ялалова

Ребенок рисует от души , а муж старается выгадать по цене .