Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы можете представить человека, который посвятил четверть своей жизни изучению, чтобы оперировать и давать людям шанс жить, чтобы такой человек поднял руки к небу и взмолился о помощи бога? По мне так лучше бы этот человек больше соображал и размышлял, чем простирать руки к небу. Вы как считаете?

Ответы
Олег Носков

Опять , не просто, но к Богу, каждый своей дорогой

Олег Носков

Меня предавали 1000 раз. хуже к людям, я не стал относиться

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И что? Так будьте преданы и 1001 раз тогда.

Олег Носков

Предан , не буду, просто расстаюсь, но так долго живу , что расставшиеся возвращаются

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

бла-бла-бла.

Олег Носков

Да, каждый , своей дорогой

Ольга Мубаракова (Степанова)

значит Вы,слава Богу, сильно не болели)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не делайте ни прививок, (таких идиотов сейчас много) И главное молитесь, молитесь и молитесь. Не изучайте книги, не нужно вам образование. молитесь!

Ольга Мубаракова (Степанова)

не...ну это перебор и это не врачи....я имела ввиду,врача,просящего в молитве божьей помощи во вемя операции...что-то в этом роде....реанимация-тоже порой надеется на божий промысел.НО ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА УЖЕ ВСЕ ЧТО МОГЛИ СДЕЛАЛИ,А НЕ ВМЕСТО ТОГО!!!

Джива Атма

мы считаем Что без Бога неполучится

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тот,кто говорит "мы", часто не в ответе даже за самого себя)))

Джива Атма

все люди планеты кто верит в Бога или кто его Знает

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо же, как вы себя возвысили.Взялись говорить за всех людей планеты))))

Джива Атма

у них можете сами спросить

Светлана

могу представить

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И представьте,что тот больной это вы.Вы увидели,что ваш хирург молится.

Светлана

и что плохого, с поддержкой Бога и с его знаниями, умениями и опытом

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ну тогда вам желаю.

Светлана

🤔и я вам

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я такое не приемлю, приберегите для себя!

Виктор Барбасов

Бог ему судья

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ужас. Представьте что этот больной вы.

Ruslan Epeikin

Норм.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))))))))))Пусть молится?