Noodle -Chan

а вы боитесь монстра под кроватью?

Ответы · страница 2
Алекс Дол

я под кроватью не сплю...да и монстра наверное больше интереСУЕТ красивая женщина

Толя Великанов

Нет, не боюсь я их. Это типа который пришел жену, чпокать и под кроватью спрятался.

Viktor Nnn

паука что ли? это с кота величиной? глаза красныееее! не т-т-т- т не баююююсььь

Онизабыли

Пусть сделает мне сендвич или привяжу к стулу и заставлю смотреть дом2 )

Роман Марамыгин

Единственный монстр под кроватью моей, это если я там буду спать...)))

Георгий Иващенко

я живх людей боюсь. монстры, по сравнению с ними - безобидные хомяки

Анатолий Кошик

У МЕНЯ ПОРЯДОК В ДОМЕ ДОМОВОЙ НАВОДИТ ОН ИХ НА УЛИЦУ ВЫПРОВАЖИВАЕТ

Анатолий Кошик

Pом

Я сам часто под кроватью от монстра прячусь! Припрётся невовремя))

R*
Rusl@n ***

в детстве боялся...ибо знал что за монстр у меня был под кроватью...

Де
Дед'уктор

Нет. Под кроватью не боюсь! Боюсь увидеть монстра в своей кровати

Noodle -Chan

а это уже совсем другая история

Суетолог

а ты крошки под кровать не смахивай,тогда от голода,кони двинет_)

Суетолог

не я не травился)

Суетолог

какую ещё такую точку?)

Суетолог

ничего не понял...)

Суетолог

весна?)

Суетолог

)

Ксения Николаева

Нет. Он уже давно ручной зверек и питается грязными носками мужа

Любовь Чеботарёва Волгоград

теперь уже нет \ хотя - зависит от размеров спального помещения..

Миша Разиев

Я взрослый уже, понятно мультики все смотрят, но это уже детство

Ны
Ныряльщик

А вот как вы думаете? Почему монстр от вас под кровать прячется?

Андрей Созыкин

Я его туда загнал, теперь он вылазит только с моего разрешения))

Fedor Shkenev

а у меня после изгнания горшка никто не селится-носков боится!

Khannter

Я давно вышел из этого возраста ! Теперь монстры боятся меня !

Александр K

я думаю что монстр под кроватью боится того кто на кровати 😉