Мурк

А у вас тоже есть соседка-бабулька с биноклем?))😂

Ответы
Емельянов Владимир

Ты так прекрасна! Светла улыбка... Сиянье глаз... Смотрю на фото, и так охота, как в первый раз, в тебя влюбится и растворится... Ты как алмаз! Сияешь-манишь, и радость даришь, и вдохновляешь...

Елена Стоянова

На счёт бинокля не знаю) но она обо мне знает все) даже то,что я пошла в магазин за яйцами) откуда такая точность? У меня жучок в квартире?

Елена Стоянова

Ага) это точно) досье на каждого жителя подъезда в пяти поколениях)))

Мурк

😂

Елена Стоянова

Причем с подробным жизнеописанием любого члена семьи))) вплоть до расписания уроков и увлечений)

Мурк

О господи!) работу себя нашла)))

Василий Чешуинов

Куда ж без них? Чаще всего у них микроскоп, дабы рассмотреть даже там, куда сам человек может заглянуть только через зеркало.

Мурк

😂 какие бабульки то))

Стэфа

Соседки нет, но, у меня есть подзорная труба и когда у нас проходит "МАКС" в Жуковском я смотрю на него не выходя из дома. Вот))

Мурк

))

Александр Скачедуб

Женя, практически разведчица!)))

Стэфа

Я только природой любуюсь, чужие окна мне не интересы.)

Мурк

Ух ты))

Александр Скачедуб

)))...природой и самолётами!)))

I.𝕂öt

мою соседку бабульку, нашли с пакетом на голове, теперь там живёт её внук-истеричка... 🤔 я вообще соседей не вижу...

Мурк

И дальше не видь их))

I.𝕂öt

ну да🕵️‍♂️ я вот помню будучи студентом, шел маме помогать и в общем стоял в прихожей, глянул в глазок, а там парни с ломиком дверь открывают, подумал, что наверное ключи потеряли, вышел, зашел в лифт (те спрятали ломик за спину). Следом вышла мама нажала им кнопку, когда те с мешком в лифте стояли, подумала соседи на рыбалку собираются...🕵️‍♂️ оказалось соседку ограбили....🤔

Мурк

Вот как интересно бывает то

I.𝕂öt

угу, когда не знаешь соседей 😹

Игорь Рахматулин

НЕТ,ТАКУЮ НЕ ВИДЕЛ,ХОТЯ ЖИВУ В ПОСЁЛКЕ,ШУГАНУЛИ КАК-ТО БАБУЛЕК,ТЕПЕРЬ ОНИ ОПАСАЮТСЯ,ДАЖЕ БИНОКЛЬ ПОКАЗАТЬ. ))

Мурк

😂

22Алексей Русаков

Была бабуля Штирлиц..сидела на балконе и подсматривала.Бесила страшно.Померла в прошлом году.

Мурк

Прикольно)

22Алексей Русаков

Я ночью подходил к подъезду и кашлял..раз голова в окне)я шёпотом, Штирлиц на месте 😁

Мурк

😂с юморком однако))))

22Алексей Русаков

Не без этого 😆

Мурк

😃👍

Майя Петрова

нету: пол-дома бабок - и все без биноклей. Но каким-то образом всё про всех знают!

Мурк

Оо как интересно)

Борис Макаренко

Конечно!!))) она и без бинокля как камера ночного с максимальным приближением!!))

Мурк

Крутая))

Борис Макаренко

Не то слово))))

Александр Захаров

Я смотрю на нее через прицел СВД, она ухмыляется, но бинокль тут же прячет....

Мурк

😃

Владимир Владимирович

только дед... который ножки Ваши с балкона разглядел, сфоткал и тут выложил

Мурк

Ой, ладно)) может тогда отстанешь😂

Мурк

Ну всё?) доволен?)

Мурк

Ну слава Богу)))🙌

Кочка Зрения Жозе

Совершенно случайно выяснилось, что у меня на подоконнике стоит бинокль...

Марго

Так чё тода так медленно наливаешь? )))

Кочка Зрения Жозе

а беседу веду)

Марго

Беседа при ненолитом - пустая болтовня!

Кочка Зрения Жозе

ты мене уважаешь? тады пей!🥃 🥃

Марго

Вооот! Уже и смысел нарисовался...)))

Евгений Сарычев

Такие соседи есть,только не знаю на счёт бинокля,но живу я в своём доме.

Виктор Прохоренко

У меня нет. Но то, что Вы странно похожи на мою дочь!!!! И возраст тот-же

Мурк

Да?)ну бывает)

Виктор Прохоренко

Правда её имя Инночка🙂 (сам придумал)

Мурк

😂😂Молодцы)

Виктор Прохоренко

Старался. Жена красивая тогда была. И получилась умная, красивая и с отвратительним характером🙃

Мурк

Ну мы все не подарки

Виктор Прохоренко

Тогда моя дочь очень не подарок. А парень хороший. Она им крутит как собака хвостом. Прямо обидно за него. Не смотря, что я отец.

Мурк

Родители так воспитали

Владислав Крашенинников

Пущай смотрит-хоть одно развлечение,не всё же в кровати лежать!

Мурк

😃

Евгений Рачеев

Та, что у нас, ей вполне хватает окна и ещё более-менее, зрения...

~L
~Eva Lansca~

Не знаю . А вот то , что в подъезде живёт ведьма , недавно узнала.

Юлия Артемьева

Мне без разницы. Хоть две, хоть и с дедулькой. Пусть завидуют.

Виктор Лужецкий

У меня есть соседи с болезнями, и при необходимости я их лечу

Иван

Я в частном доме живу. Он ей там не нужен. Сидит на дереве 😂

Мурк

😂и в окно подглядывает?)

Иван

Не, кричит уберите пилу или собаку )

Мурк

😂прекратите издеваться над старухой)

Иван

У неё метла ж есть)))

Мурк

Крутая бабка))

Иван

Без бинокля же ж

Мурк

Зато с метлой)