Ак
Акакий

Сколько идиоток задают вопрос: Вы умеете печь хлеб....Это все, что Вас волнует?????????????

–2
Ответы
Екатерина Емелина

Вы думаете, здесь пишут о том, что волнует? Пишут, чтоб завязать разговор в большинстве своем... Кто-то, что б повеселиться, во всем ищут шутку, даже там, где быть не может. Кому-то нужна партнерша... И совсем небольшой % просто отвечают на интересные вопросы, если они попадаются.

Ак
Акакий

Вы первая, кто вменяемо ответил, спасибо...очень хочу общаться, пишите если есть желание...

Екатерина Емелина

Хорошо, договорились.

Ак
Акакий

Пишите

Наталья

Это же хорошо, что у них нет проблем. Если в доме пахнет свежим хлебом, значит там живёт счастье.

Ак
Акакий

Это дома хорошо, но не в этой помойке....

Наталья

Значит идите домой

Ак
Акакий

Дома делаю все, что хочу, пеку, тушу, жарю....

Ирина

Вас волнуют другие "хлебные" вопросы?

Ак
Акакий

Волнуют, кюшать не могу...

Ирина

Печально.

Ак
Акакий

Почему, по-моему прикольно...глупость рулит...

Angel Ok

чего так нервничать-то?

Ак
Акакий

Это Ваш выбор, но рыбаки из Ладоги, это совхоз Калинина...

Angel Ok

ой, далеко не все

Ак
Акакий

Остальные браконьеры....

Angel Ok

🤫

Ак
Акакий

Ну как-то так

Маргарита Злющая (77Мск)

А что еще надо...

Ак
Акакий

Иногда просто покушать, но все равно вкусно...

Маргарита Злющая (77Мск)

"просто покушать", тоже надо вкуснО!

Ак
Акакий

Пока мне нравится, печеночный паштет, окорок барашка запеченый, курица с машем...и прочее..

Ак
Акакий

Это вкусно и полезно...