Je @ Ju

жора.кто вы по гороскопу?и верите ли вы в совместимость астрологическую?

Ответы
Жора Пилот

Близнец я по гороскопу. Верю, не верю... не знаю. Жизнь покажет.

Жора Пилот

Сайт так устроен. Иногда попадаются такие ответы: "Вы вовремя написали" или "Спасибо, есть над чем задуматься", "Спасибо большое, мне это помогло". Вот ради них я здесь и публикую. Здесь люди из разных уголков. Что могу я в провинции, в поселке. Кому я тут нужен со своей печатью. Но в интернете больше проку, да и деньги мне не нужны за творчество, я не могу брать деньги за то, что не создано моими руками и умом.

Je @ Ju

но ведь вы талантливы в творчестве так же как я в своих картинах.я вас узнала

Je @ Ju

а провинция это хорошее место для мысли....я живу в центре киева но хочу купить дом в провинции и перехат туда...что бы окончательно предатся творчеству

Жора Пилот

Ну картины писать немного иное, хоть и творчество требует тишины) как мне кажется) умиротворения

Je @ Ju

все верно.вход в себя.творчество это одиночество или быть в собственной компании...