Раиса Козак

Провожу опыт: Решила кормить кота однообразной пищей.Кормлю рыбой,плохо ему от этого однообразия не становится,наоборот-шерсть блестит и переливается,морда стала довольной,наглой и требовательной.Оказывается не все зависит от разнообразия.Может тоже перейти на рыбу?если шерсть не заблестит,так хоть морда станет довольной?

Ответы
Мо
Морлок

Если кормить кота всё время рыбой, то он умрёт от осложнений мочекаменной болезни.Так и похороните с блестящей шерстью.Правильный рацион должен быть сбалансированный.Самим этого трудно достичь потому, что в рацион входит очень много компонентов.Лучше покупать хороший полнорационный корм класса "Холлистик".Например, Акана.Сам её беру.

Анатолий Рыбаков

непонятная морда. так ДОВОЛЬНАЯ или НАГЛО-ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ.? я почему спрашиваю, у меня тоже КОТ есть. так если у него МОРДА ДОВОЛЬНАЯ. то он обычно или СПИТ или ИГРАЕТСЯ. а если НАГЛАЯ И ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ. то он обычно трется возле ног с ЛОЗУНГАМИ. МЯЯЯУУУСОООО,

Анатолий Рыбаков

у меня кошка была белая и пушистая. потом сбежала в окно. искал. нашел возле дома через три дня. принес и в трех водах отмывал. целый день ела. потом родила четырех котят. одного оставил. котика. а остальных раздал и кошку тоже отдал.

Раиса Козак

Он мне в прошлом году привел кошку с котятами,раздала,кошку не получается отвадить,парой ходят))))))), похоже женился,предупредила будете размножаться перестану кормить))))))))пока слушаются))))

Анатолий Рыбаков

понимают. всё прекрасно понимают и ориентируются порою лучше людей. 😆

Раиса Козак

Это точно,интуитивные животные))))видят и чувствуют то что что человеку недоступно)))

Анатолий Рыбаков

они очень хорошо чувствуют настроение. если провинился- он это прекрасно понимает. и прячется.

Имя Женское

Я знаю, что многое вкусное не полезно.но что делать со своими хотелками?да и кошка после 10-лет становится совсем не гурманкой.многое пробовать стала.и сейчас лежит со мной и смотрит телек,как и я.....передача ТЫ СУПЕР тоже нравится, видно☺️

Алексей Заславский

ВСЁ ПО РАЗНОМУ. МОИ РЫБУ НЕ ЕДЯТ. А У БАБУШКИ В ДЕРЕВНЕ БЫЛ КОТ , КОТОРОГО ОНА НА ГОЛОДНОМ ПАЙКЕ ДЕРЖАЛА.. КОГДА МЫ ЛЕТОМ ПРИЕЗЖАЛИ, ТО НА РЫБАЛКУ. И РЫБЫ БЫЛО МНОГО. ВАСЬКА ОТОЖРАЛСЯ. ШЕРСТЬ БЛЕСТИТ , ТОЛСТЫЙ. И ЕЩЁ ВЫБИРАЕТ , ЧТО СЪЕСТЬ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀кошки кок люди тоже различаються,вот мой последный кошак,вообще рыба не кушал,а тоже хотел и разнообразие...

Сергей К.

Рыбу можно готовить разными способами ... но и мясо организму нужно ...а моська довольной может быть и не от еды ...

Николай Карасев

мой уж лет десять трескает рыбу. здоровым стал как собака. без тапочек мимо не пройти-за ноги кусает..

Бес Пристрастный

Я с пивом уже давно опыт подобный на себе провожу.
Тоже, как пива выпью, морда сразу довольная.

Al
Alexc

в основном однообразие кошачьим даже на пользу . но - не рыба (она хреновата для почек)

Евгений Локостов

я кормил кота только рыбой и у него раз и почки отказали....Разнообразие все же нужно

Жгучая Крапива

котам нельзя давать часто рыбу. От этого у него образуются камни в почках...

Юлия Пак

16 лет кормлю кошку сухим кормом, сырую рыбу не ест, выглядит прекрасно.

Улугбек

Обязательно поможет... Ведь в рыбе много фосфора - мозгам полезно....

Раиса Козак

Благодарю за поддержку,теперь хоть мозгам здоровья прибавлю)))

Павел Онешко

Я с кашей варю,экономлю на рыбе.Но рожа у кота огроменная отелась.

Декабрист Февральский

своих никогда не кормил рыбой. берёг их. да и запахов меньше

Лариса Ц.

Рыба это здорово! С удовольствием бы питалась одной рыбой))

Раиса Козак

Не,одной рыбой наверное будет тяжеловато)))

Лариса Ц.

Я без мяса спокойно проживу, но без рыбы...трудно)

Раиса Козак

Терпения вам и побольше рыбных дней))))

Олег Смирнов

Копченую, да под пивко, ммм.. ))

Лариса Ц.

В любом виде! Любые блюда с рыбой люблю)

Борис

Нет, женщине это не грозит, она никогда не будет довольной))

Раиса Козак

Да ладно,неужели женщина всегда не довольна)))

Борис

Почему, бывает и такое))

Александр

это он от недостатка витаминов и однообразия жиреет

Олег Бобров

Но Вы не кот, так что пищу надо есть разнообразную.

Λακσμι

Ошибочное мнение, что котам нужно разнообразие.