Сергей Дубровский

вот народ вопрос!общаюсь с девушкой долго!3 года но по переписке ,в риале встр не хочет!сначало момент напрягал ,очень, потом в какой то момент она мне помогала морально, пыталась помоч понять ,что не все люди скажем так порядочные, итого спустя время она оказывается права !вопрос!ведь враг не будет помогать ,так то по идее , то есть человек который желает зла и т д ведь не БУДет пытаться наставить типо на пусть истинный????ВАШЕ МНЕНИЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

да ладно... живи и радуйся...

Ляля

Оставить всё как есть....

Сергей Дубровский

да блин наверно так и сделаю

Ляля

Иногда не надо прилагать усилия...ситуация сама разрешиться

Алексей О.

А вдруг там мужик ?

Сергей Дубровский

я тоже сначала напрегся но если это не девушка то это типо не традиционешл ориентация что наврятли

Карина Садонцева

Не грузи херней

Сергей Дубровский

че бля а ты блять не грузись епатььь