᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Принесло ли вам удовлетворение то,к чему вы стремились?

Ответы
Вадим Шашкин

Не всегда. Иногда бывает более интересен трудный путь, к намеченной цели. Преодоление препятствий и преград. А когда достиг, чего хотел, то вместо желанной радости, испытываешь лёгкую горечь и разочарование. Но, так бывает редко. Обычно восторг и эйфория.

Таня Орлова

..если бы нагрузка не превышала положенную ставку, то да! Но так, как работаю в трех местах, то ничего кроме физического утомления я, к сожалению, не получаю... Правда..,. в своем "деле "чувствую себя профессионалом!

Лоуренс Аравийский

Ничто так не портит цель, как попадание. Как только достигаешь, становится скучно. Цель - как одетая женщина. Манит и скрывает тайны. А достигнутая цель - гола баба. НИчего нет скрытого, никаких тайн

Михаил Калужских

...до бесконечности верят и стремятся удовлетворить свои желания, даже если они абсолютно невыполнимы. а Часто сам путь к цели приносит человеку больше удовлетворения – чем ее достижение.

Валерий Шилов

Удовлетворение - состояние временное: получив достигнутое и насладившись успехом, человек ставит себе новые цели и стремится к их достижению, после чего весь цикл повторяется.

Максим Антонов

да)хотел быть коком на судне как Нико в фильме Захват и вот когда все сбылось и я побывал на островах это принесло не только сатисфакцию но и море впечатлений

Вениамин Карасёв

к тому у чему я стремился-я давно на это плюнул,а стремился создать семью с приятной женщиной,но видимо финансы подвели,а с любой нет желания,

Akm

Когда стараешься — надеешься на результат. Когда не стараешься — надеешься на чудо. И вот что интересно — шансы практически равны!)

Юрий Юрченко

Это удовлетворение всегда с привкусом разочарования поскольку представление о результате всегда лучше, чем сам результат.

Евгений Воронов

Когда достигаю - приносит.... Хотя главное - хорошо стартануть и с удовольствием бежать, получая кайф от самого процесса

/q
/q/1035573486

Само стремление к чему-то пусть удовольствие приносит.
Тогда и то, к чему стремишься отрады больше преподносит...)))

Владислав Сон

Я ещё не осуществил все свои мечты, но это вопрос времени, так что я не знаю ответа на ваш вопрос, прошу прощения 🙂

S-U-P-E-R J-O-K-E

Объясняю: удовлетворение, как правило, приносит НЕ (!) "...то,к чему вы стремились...", а то, чего вы ДОСТИГЛИ!..))))

Медведь Русский

Да,я добился в жизни всего,чего хотел и до сих пор иду к намеченной цели,думаю на ней поставлю точку

/q
/q/1035573486

Результат вдвойне приятней
И вдвойне невероятней,
Если сможешь ты в пути
Интересное найти...))))

Константин Федоров

Не совсем. И это хорошо, потому что должна быть мотивация к дальнейшему развитию. Иначе скучно.

Анатолий Айбазов

и да и нет. да - потому что этого достиг и нет - потому что нужно еще к чему -то стремиться))))

Владимир Сарапулов

Да , долго мечтал побывать на концерте любимой группе , сбылось - я рад , я вру , я очень рад

Наталья Чача

не знаю,мне с каждым разом охота ещё больше и дольше,аппетиты всё растут и растут.........

Светлана Королева

Целый месяц очень хотелось пироженку, вчера сбылось - получила полное удовлетворение