Roman R

Сколько минут вы собираетесь по утрам?

Ответы
(◆_◆)

5 минут...... чтоб найти носки, потом 10 минут чтобы одеться. А до этого - на подъем 10 минут, туалет - 15 минут(одна сигарета и игра на телефоне), ванная - 5 минут, 5 минут на обувание и завтрак одновременно. И последние 5 минут, чтоб проверить есть ли чтонть в кормушках у пса и кошки и исправна ли поилка. Уходя выключаю свет, прислушиваюсь к тишине и приоткрываю дверь в ванную. Иначе к вечеру будет зассана вся прихожая, включая тапки и зимнюю обувь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

15 минут от проснулся, выпил глоток чая, оделся, машину завёл.. Ворота не закрываю, они на автомате. Пришёл на любимою работу! Начальник орёт. Я всё понимаю, но так работать не хочу! Ему на новый мерседес. Я ложу хуй!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

По обстоятельствам, от, минимально, выпить воды, зубы почистить и одеться, до нескольких часов перебирания гардероба, укладки, макияжа и подбора украшений

Алексей Лушин

Сейчас рука вывхнута, минут 5, больно любое движение. А так 10 секунд. По 1-ой на носок, 4 ещё на штаны и куртку. И ещё куча времени обувку выбрать.

Сергей Горталов

С момента "открыл глаза" до момента "закрыл входную дверь" примерно 45 минут. Это с зарядкой, мытьём-бритьём и завтраком. Быстрее не могу.

Евгений Во-Ин

душ, 15 минут, если бриться - ещё 10, с вечера стараюсь погладить в чем на работу поеду, да ну пол часа - не завтракаю

Искорка.

Сколько трачу именно на сборы себя любимой?потому как кроме этого, ещё куча дел перед уходом на работу..

Искорка.

Ну минут 10-15. С завтраком полчаса

Путь К Солнцу

Быстро собираюсь, долго зубы чищу и протираю глаза, считая как буд то время тем самым останавливаю )))

Галина

А МНЕ СПЕШИТЬ НЕКУДА, ЕСЛИ ТОЛЬКО СВОЙ ГРАФИК СОБЛЮДАТЬ . Я ВСЕГДА СОБИРАЮСЬ КУДА либо -пять минут .

Альонушка

Туалет, ванна, кофе, вдеть гаджеты, одежда с вечера, ключи, телефон, деньги, не забыть. За полчаса.

Лариса Бывшева

Зависит от ситуации Предпочитаю вставать заранее и спокойно делать все ,что нужно.

Анатолий Иванов

По армейски-без раскачки,бриться мыться,завтрак и на работу.Не более 30 минут.

**Юля**

Надо знать, где придётся появиться...)) В минуты трудно будет уложиться...😻 )))

**Юля**

🍁😘🍁 ))

**Юля**

Не моё... я взрослее стала... а вот душа моя такая молодая...🍁😜🍁 )))

**Юля**

Кому своё фото выставляла... и из друзей я их не потеряла...))

Ал
Александр

я собираюсь 3 часа как встал-душь еда кофе все вместе 3 часа,утро не для меня

Хаякава

Смотря куда надо. Бывает за пол часа соберусь а бывает и полтора мало

Галина Татаринова

Долго. Мне обязатеььно аыпить коые, почитать и плотно позавтракать.

Рая Люба

встаю в 6, из дома на работы выхожу в 9, получается собираюсь 3 часа😊

Roman R

нет, это неверный ответ. Правильный ответ 30 минут! )

**
***Блондинка***

быстро, потому что я люблю утром поспать и сплю до последнего )))

**
***Блондинка***

я дала развернутый ответ, а в ответ смайлик )))

Roman R

Потому что достаточно весело ответили ) Я вот тоже сплю до последнего )

**
***Блондинка***

а какое отношение это имеет к вопросу ?))))

**
***Блондинка***

если даже так ))) на работу я не опаздываю )))

Екатерина

В зависимости от того, сколько у меня времени до выхода из дома

Екатерина

Минут 30

Roman R

Верно! Это правильный ответ!

Екатерина

Это логично

Лю
Людмила

На сбор личного состава дается 20 минут , привычка , хватит и 15