Русская Девушка Аня

А вы любите квас? Сами его готовите или покупаете?

Ответы
Ирина Нагорная

Мой брат много заквасил берёзового сока, я люблю не крепкий гриб) и всякий квас, который продается и изготавливается самими)) хороший русский напиток👍

Николай Костров

Обожаю Квас, но увы. сами не делаем. Раньше ездили за квасом в Монастырь, Монахини, готовят тот самый хлебный. сейчас храм закрыт, для посещения.

Николай Костров

Очень Жаль .

Владимир Жиров

Окрошечный, белый, хмельной с мятой. раньше бабушка готовила его, потом мама переняла у бабушки рецепт, теперь сестра родная. А дома у меня никто его не готовит. Жаль. Магазинный окрошечный квас - никакой. Хлебный квас любил советский, в бочках.

Николай Костров

Да Володя согласен Бочковой квас, Настоящий квас и очень вкусный.

Виктор Шаламов

Пить - да! А так - нет! Сами давно ничего не делаем. Зачем? Если в продаже есть отличный и на любой вкус.

Валерий Дягилев

Очень люблю "чайный гриб" Но все говорят что он вреден. Так что остается пить пиво и водку😜🤣😂

Валерий Чикало

Люблю квас....Сам готовлю....Покупаю? - Нет, в покупном разочарован.....Вспоминаю квас советский....

Юрий

да как то равнодушен я к нему. Но в студенческие годы иногда любил из автомата кваску попить

Сергей Богатов

Покупаем.Раньше готовили,когда был в продаже концентрат,где на бутылке изображен лось.

Иван Иванович

Да. Летом в деревне без кваса некуда. Вот и сегодня и окрошка и квас, жена сама делает.

Русская Девушка Аня

класс, это всё вкусно

Ирэн Понарошку

Люблю... Но сколько бы раз не пыталась сделать сама... Не получается... Нет резкости ((

Котя

Я тя научу как делать пивной квас 😋😎🤪😳

Ирэн Понарошку

Неее

Котя

Резкости нету потому что дрржди надо и сахар и на солнце на пару дней а потом еще у меня в холодильнике бродит пару дней.. с каждым днем все крепче.. с первого стакана будто 1.5 пива выпил😵🤪😳🤯

Ирэн Понарошку

Офигеть

Котя

А то😋 правда быстро трезвеешь

Ирэн Понарошку

Не выгодно 😂😂

Котя

Намана

Чужой

Квас как-то не очень, пьём ягодные морсы - клюквенный, брусничный и из жимолости.👍

Русская Девушка Аня

понятно. А мы квас обожаем, пьём всё время

Чужой

👌

Владимир

покупаю, так как: сколько не пытался сделать квас, всё бражка получается 😁

Соня

Люблю, на днях попробовала сделать из цикория, очень вкусно получилось

Иван Ляшев

Покупаю. Домашний не очень кислый сильно. Хотя в жару надо пить кислый.

Валериан Загородний

Квас, сделанный своими руками по своему вкусу - это то, что надо!

Светлана Радуга

Люблю, готовлю сама. И окрошку с ним делаю. В жару идет на ура!

Русская Девушка Аня

здорово

Газинур Шормаков

Поджариваю ржаной хлеб на закваску. Квас красным становятся

Ольга Просто ******

Люблю..готовить могу..но лень..или просто не для кого...😭😝

Александр Шебалин

Давно не покупал,раньше постоянно за 6-ть копеек кружку.

Майя Петрова

Люблю. Покупаю: у нас из бочек вкусный питьевой продают

Bokrov Z

так себе ,покупаю некгда делать а скорей не до этого,...