Горец

Загадка! Как-то дождливым летним вечером отправился я по поручению... Прохожих мало. Среди них навстречу попадается паренёк из параллельного класса. Что меня удивляло, в нём, так это лицо, вроде и не улыбается, а словно свет изнутри истекал... Доброе какое-то... А на обратном пути попался бывший одноклассник. И из него тоже... только, как бы это не при дамах будь сказано истекало... в общем, малую нужду на ходу справлял... Вопрос: кто из них в жизни преуспел?

Ответы
Геннадий Кириченко

А если первый дельце не хорошее но удачно провернул, да радуется. Давайте вопрос иначе поставим. Если человечество знает как и куда идти - то почему не идет? А если не знает - то на чем обоснованы суждения человека?

Геннадий Кириченко

Кто мне дал права судить других до уровня физического воздействия? Мне известна истина, или я разложил все подробности ситуации? Действую только от защиты Насилием добра не достичь.

Горец

Вот поэтому люди и превращаются в скотов

Геннадий Кириченко

А тут каждому свое. Нет единого пути для всех. У каждого свой самый короткий.

Горец

Софиситика!

Геннадий Кириченко

Ну вот, скотов есть кому учить, зачем мне отбирать у них их хлеб?

Валентина Десятова

К сожалению- ВТОРОЙ Хамство в этом мире- побеждает!

Наташа

Блаженство испытать можно по разному...

Наташа

Ошибочное мнение...

Горец

Это не мнение, это научно установленный факт

Наташа

Если сопоставить скоты- животные-- человек, то человек в своих поступках здорово проигрывает.... Т. К. ОН РАЗУМНЫЙ!!

Горец

Софистика!

Наташа

😁

Марат Бигалиев

НЕ ЗНАЮ .. ВАМ ЛУЧШЕ ИЗВЕСТНО..

Горец

А если применить рабоче-крестьянский подход?

Богдан Старыгин

Тот кто облегчился

Горец

Почему?

Богдан Старыгин

Божий человек-это юродивый,а если ты идёшь искать охота и негде ,тем более в городе, так лучше штаны обоссать и пусть думают что кофе пролил.А психом ни кто себя считать не хочет

Маруся Мамина

преуспел в чем?

Горец

Вы не согласны?

Маруся Мамина

согласна. с вашим выводом просто нельзя не согласиться

Горец

Как поживаете?

Горец

уже нет

Горец

случилось

Татьяна Кротова

Паренек

Татьяна Кротова

Что именно. До конца знать все жизни не хванит

Горец

А Вы смотрели американский фильм "Воздушная тюрьма"?

Горец

О том, как заключенные, которых перевозили в самолёте захватили самолёт

Татьяна Кротова

В чем фишка. Этот фильм чем то связан с нашим разговором?

Горец

Там как раз один закоренелых убийц, как раз разъясняет психологию

К.а.н.он

Второй))

Горец

Скоты побеждают?

К.а.н.он

Конечно. Более живучи.

Елена

Второй

Горец

ПОчему?

Елена

Где замешаны деньги-там не место доброте и свету...там не смотрят на лица...

Горец

Т.е. скоты будут преуспевать?

Елена

Ну почему сразу скоты? Скорей,люди без эмоций,которые знают,куда и зачем идут.

Горец

Потому, что скоты ведут себя аналогично: справляют где попало