Юрий Фастовский

Народ, кто 4 и более школ сменил при СССР и после? И в какой было больше всего хороших воспоминаний, и по классу, и по преподавателям? 🤓

Ответы
Уральская Рябинушка

Мне повезло учиться только в одной-единственной, неповторимой школе, где были прекрасные учителя, давали прочные качественные знания.

Юрий Фастовский

Верю тебе, Тонечка!)) 🌷

Зубика .

Училась в одной с 1-10, самые хорошие воспоминания , вот как моя школа выглядела 🖼

Юрий Фастовский

Красота какая!))

Зубика .

На первом этаже слева мы учились , там был наш класс

Юрий Фастовский

А сейчас целая школа?

Зубика .

Нет , сейчас -это музей. Музей имени Можайского, школу рядом построили , но в этой школе я все помню до самых мелочей . Обидно , что на Украине все выкрашивают в жовто-блакитний кольор . А в наше время было все в естественных тонах . Как не крась , а школа в памяти такая , как была . Прекрасное место , мысленно я всегда там

Юрий Фастовский

Это хорошо, что ты думаешь о прекрасном

Татьяна Лымарь

Самые теплые воспоминания - из Беларуси) но я там недолго училась.

Юрий Фастовский

Так и знал)))

Юрий Фастовский

По лицу.
Думал, или медицина, или педагог

Татьяна Лымарь

А что, у медиков с педагогами лица отличаются от финансистов и инженеров?!)))

Юрий Фастовский

Конечно отличаются))

Юрий Фастовский

Это трудно объяснить 🤷‍♂️

Александра

Ответы принимаются только у тех, кто более 4-х школ сменил?

Юрий Фастовский

Нет. У всех

Александра

Обучение во времена союза было качественное, интересное, давались фундаментальные знания, не было приписок и неадеквата. Что заработал, то и получил.

М.
Максим .

в Петрозаводской Сидоров прекрасный человек.

Андрей Касимов

Три сменил. Первая и вторая были супер!!!

Юрий Фастовский

Нормально

Татьяна Юрченко

Придумал...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

4 школы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все школы нравились

Андрей Абидов

Юрий Фастовский

Нормально

Юрий Фастовский

Стабильно

Юрий Фастовский

Без абид

Ко
Котэда

Юрий Фастовский

Стабильно