Просто Ольга

Что делать при катастрофическом недосыпании?!?!?! Методы быстрого восстановления сил?

Ответы
Нина Денисова

Нужно просто взять и выспаться ... и так делать постоянно, поскольку хроническое невысыпание расшатывает нервную систему.. Пора бы начать завести здоровый образ жизни.... Поверь, это такой КАЙФ!!!

Просто Ольга

Спасибо! Я понимаю, что работать в нескольких местах и учиться параллельно - неэкологично, но иногда так складываются обстоятельства. Нужно выстоять)))

Алекс Хомюк

В течении часа, когда Вы спите, пусть через каждые 10 минут разбудят, быстро выспитесь

Ольга Врублевская

ОСОЗНАНО в НАСТОЯЩЕМ делать то, что ХОЧЕШЬ.. Идет мощный набор сил.

Лев В Год Тигра

Нужно срочно брать любой отпуск и спать..пока не надоест.. 🙂

Пу
Путник

вот вот и мне это интересно

**
***ирина ***

Элементарно ,лечь спать и выспаться...

Пу
Путник

пробовал, но видимо недосып хронический и просто сон уже не помогает, я как только сяду где нибудь и если ничего не буду делать тут же тянет ко сну

Алина Овчинникова

Взять выходные и отдохнуть

Александр Рубанов

наверно что-то случилось

Александр Рубанов

надо успокоится может сходить в храм

Просто Ольга

Спасибо, ходила уже. Еще нужно, конечно. Физическая усталость. Не хватает времени. Накипело- задала вопрос. Извините за беспокойство. Есть хуже ситуации. Хожу, дышу, улыбаюсь, учусь, работаю. Близкие живы-здоровы. Благодарна Богу за то что имею!!!

Просто Ольга

Да, вовремя Вы меня остановили: начинала утопать в негативе! Спасибо!

Александр Рубанов

ты поешь или любишь эту песню

Дидарушкин

Зделай контраст

Просто Ольга

Это как? Контрастный душ?!

Евгений Беляев

холодный душ

Алексей Пегусов

гимнастика

Андрей Забиякин

Только сон!

Людмила Андреева

медитации

Pfyelf

отпуск

Просто Ольга

Это точно! А если не получается в отпуск пока?

Pfyelf

длинный выходной...точит топор тоже нужно...