Иван

Голикова призывает уволиться всех недовольных учителей и врачей: «Вы шли сюда по призванию, а не за деньги»"
Тогда какого хера Госдума поднимает себе зарплаты, - они зачем пришли?

Ответы
Александр

Мадам Арбидол давно потеряла связь с реальностью, это от "арбидола".

Иван

И не только она

Александр

Да, они в своём мире живут. За заборами и под охраной.

Иван

К сожалению, к нашему, но они рады

Александр

Да пусть радуются, Вы на их рожи гляньте - счастье прям нарисовано, ага... Ботексом и визажистами. Плюс стеклянные глаза и встроенный калькулятор счастья, в валюте. Не хотел бы я на их месте оказаться.

Иван

Все верно, мы с другого мира

Екатерина Оленева

А она там сидит... только по призванию... Задрало уже это начальство...

Иван

,👍

Владимир Федоров

Они пришли обогатиться за счет народа.

Иван

👍

Костя Кузнецов

Охренеть, чё за Голикова, дохуя умная

Иван

👍

Бродяга

голикову судить надо аборзела овца

Да
Дамир

Голикова сама не хочет уволиться?

Иван

не хватает буквально пару миллиардов😂

Да
Дамир

Надеюсь Следственный Комитет и Генпрокуратура обратят внимание на барышню...

Иван

они в доле😉

Да
Дамир

Я понимаю, но наступает период когда для сохранения устойчивости системы необходимо жертвовать элементами. Бежать некуда, мир изменился

Иван

просто кто то уже не видит краев или начинает путать берега

Да
Дамир

Голикова берега уже начинает путать. Её слишком много... Слишком. Поэтому и пишу о том, что органам ПОРА обратить внимание

Иван

👍

Валентина Алтухова

а призвание подкреплено деньгами

Ла
Лариса

Она видимо по призванию шла

Иван

Точно

Майя Петрова

Пусть тоже увольняются!

Иван

👍😉

Ге
Георг

Давно их разогнать пора

Иван

👍

Ирина

за неприкосновенностью

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лайк, нахер они сдались

Иван

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они жируюи за счёт народа, и надо же, здесь находятся те, кто говорит, что не надо считат чужие карманы, имея ввиду карманы депутатов

Иван

🤝

Татьяна С.

Уроды,дальше мат

Евгений Николаевич

ссуки конченные

Александр Макаров

Сука конченная

Виктор Синельников

умно сказано

Иван Иванович

Так то ОНи..

Иван

👍

Иван

🤝

Марго Беккер

Шуутишь?

Иван

Увы

Марго Беккер

Неет я не могу понять, но происходит чтоо то чудовищное..

Иван

Просто нет слов

Марго Беккер

даа и обидно что несчастные люди ничегоо не могут подеелать и защитить себя от произвола власти

Иван

👍