Яна Захарова

Что сейчас ценно в обществе: быть в толпе или быть не таким как все? 🐼

Ответы · страница 4
Суетолог

стандартный ответ)

Суетолог

быть собой)

Соловьев Максим

Быть популярным

Яна Захарова

и довольны тем, что вся жизнь "на виду"?

Соловьев Максим

У меня не навиду..Навиду только мой бизнес..

Яна Захарова

это другой аспект, вопрос немного не в том заключался, но тем не менее спасибо за ответ) Вы пока единственный, кто так считает, не меняйте мнения! Спасибо.

Соловьев Максим

Зачем мне его менять ,если это правда )))Необходимо :красивое тело,недюжиный ум,чтобы деньги водились..Все ,популярность гарантирована..Популярность дает огромное преимущество)))

Яна Захарова

а никогда не хочется одиночества?..тишины...спокойствия...чтобы вдруг, на миг, вся крутизна жизни исчезла..чтобы подумать..обо всём и ни о чём одновременно..нет?популярность даёт преимущество, неужели в этом ПРЕИМУЩЕСТВЕ счастье?

Соловьев Максим

Если ты сильный человек ,нагрузка популярности это всего лишь приятная мелочь,не более )))Успеха ,вам и процветания..PS "обо всем и не о чем одновременно"(с) у вас видимо проблемы со сном(я не тролю,а констатирую факт)Если нужна помощь по этому вопросу-обращайтесь..

Макс Александрович

Быть счастливым

Яна Захарова

это точно, спасибо за ответ

Аделина Свабода

Какая разница?

Sasha Black

быть в толпе

Яна Захарова

а если нет ссил быть в толпе7

Евгений Белоусов

Второе

Евгений Белоусов

Отличаться от других лучше чем идти стадом боронов

Вадим Яцеленко

хиппи

Яна Захарова

т.е. Вы относитесь к этой субкультуре?

Вадим Яцеленко

их нет уже хотя кто курит травку занимаеться сексом и слушаеть роке-н-рол то я как не видел

Яна Захарова

они есть, есть даже крупные сообщества в современном мире, известны многим, просто культ прошел и стало намного меньше, чем было раньше

Александр Р

💋

Александр Р

не таким как все ценно ! мыслить креативно 😄