♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли?Или другие факторы?

Ответы
Аркадий Южный

Мысли могут быть ложными и они делают человека слабым. Но могут быть и правильными, и они делают человка сильным. Решение лишь в выборе, понимании или отличии ложных от правильных, т.е. вредных от полезных.

Андрей Акбаров

Нет, зависит от воспитания, физического состояния человека и самое главное от силы воли....

Рафаэль Шакуров

не . не все сильны . есть прямой дар силы иль ума от матушки природы

Notrе Dame

Все болезни от неправильных мыслей Авиценна

Котик - Наркотик )))

Да полно - низкое давление, анемия, недосып!

Ирина Гавриловна

Нас делают слабыми наши близкие

Денис Тлявлин

где факты. при чем тут мысли?

Дядюшка Зигфрид

А мысли то слабые от куда?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

От туда же

Дядюшка Зигфрид

Ясно...ответ не получу

Madama

Испокон веков идет борьба за выживание среди животного мира. Доминируют сильные, значит природа порождает и слабых. Среди человечества такого нет ( исключить племена) - цивилизация не позволяет.

Лу
Лундор

Однако ,Философ?

Лу
Лундор

Всё! Без комментов

Ваня Мартынов

Ну да

Сергей Попов

Выбор делает человека сильнее или слабее.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Стимул

Сергей Попов

Стимул -следствие выбора