Ан
Анюта

хотели бы купить машину-автомат в ширину 50см. ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ?? ? машина-автомат

Юра Кротов

есть индезитовские еще уже, эл джи, самсунги по 50 см

Laziz Boykulov

В ширину или имеете ввиду глубину?? ? т. к. наверно в ширину 50 см только горизонтальной закладкой белья, в вот в глубину полно 50 см, у меня самой дома на 5 литром такая.

Надежда Гулевич

если в ширину - то только верхней загрузки есть (они даже 40см) , а в глубину на 50 см много вариантов - уменя електролюкс на 6 кг глубина 45(в реале 50...)

Нилолай Щербакова

это только с линейкой по магазинам ходить. они же не по габаритам делятся, а по весу загрузки, 3 кг, 5 кг

Ир
Ирина

Хотел бы но таких не встречал! Они все идут стандартно на 60 см!

Марина Бойцова

Большинство машин с вертикальной загрузкой имеют одинаковые габариты Высоты - Ширины - Глубины, а именно 85* 90*40-60 сантиметров.

Второй тип стиральной машины по размерам может очень различаться. При стандартной высоте и ширине они могут быть различными по глубине:
-узкими 32 - 34 сантиметра;
-средними 40) -42 сантиметра;
-полноразмерными 50 -60 сантиметров.
Выпускаются также чрезвычайно компактные удобные стиральные машины, рассчитанные на установку под раковиной, и часто раковина продается в комплекте с негабаритной машинкой. Высота таких машин достигает максимум 70 сантиметров, ширина равна 51 сантиметру, глубина - 45 сантиметрам.

Костя Точкин

Купили самсунг, мнет одежду (((( Раньше была зануси, но шире белье было как- будто глаженое