Андрей R@

Какое блюдо самое не вкусное вам доводилось пробовать в гостях?

Ответы
Люба Борисова

в детстве.. суп с толченным плавающим салом... Родители оставили меня соседке, и она меня кормила.. сказала выльет за шиворот.. суп уже остыл и жир прилипал к губам. Вылила в окно и попала на мужчину. Он пришел жаловаться,но узнав в чем дело, простил, потому что нельзя есть жир в холодном супе.. Вообще нельзя детей заставлять есть, если им не хочется .Вкус этого супа и сегодня помню

Андрей R@

Как я вас понимаю! ✌️

Циртцелия Пельфовальская

Однажды встретив друга разговорились,пригласил к себе,познакомил со своей девушкой,она милая добрая но готовит отвратительно,и все что было ею приготовлено я лишь пробуя ссылаясь на якобы сытость)А он терпеливо жевал,после признался что просто любит ее и если готовят то обычно вместе.

Андрей R@

Фемидочка, спасибо вам за ответ.

Циртцелия Пельфовальская

Да на доброе здоровье,Андрей)

Андрей R@

🌹

Снежана

о!!! Было дело в Киргизии... Там есть национальное блюдо - суп из баранины. Так вот саму по себе баранину я люблю, и шашлык из нее самый лучший, но... Там такой рецепт, что они мясо сначала вывешивают на ветру, чтобы оно подтухло - вроде вяленого. А потом варят его в кислом молоке...

Андрей R@

Спасибо за ответ, пойду блевану.

Снежана

сам просил)))

Андрей R@

Поблагодарил за ответ.

Валерий Гусев

Пудинг!!юВзяла хозяйка в маг брикет и просто залила водой...Я мало что понимаю.......Как надо готовить......Но за столом выплюнул.Впервые в жизни. Она не уважала гостей- я ее как хозяйку.....Зато ее муж изумительно варил чай.Как я ни старался- и близко подобного не получалось

Лена

В гостях у экономной хозяйки были шкурки куриных голеней нафаршированные чем то жирным, все это было обжарено, жир капал. Я откусила и давясь проглотила один кусочек, больше не смогла. А из мяса этих голеней был приготовлен плов, а из косточек - суп. Вот это экономия!

Любовь Щёкина

у казахов есть обычай почётным гостям давать кушать голову лошади.кому то попадётся глаз. а кому то ухо. поверьте. это не самое вкусное блюдо. для нас . русских.возьмёшь в рот. для приличия а потом не знаешь куда его вырлюнуть. всё таки почётный гость))

Андрей R@

Понимаю.

Ася Никишина

Была на Фарерских островах с концертом, после концерта был Банкет На столах было много разной закуски .Я в первые увидела китовое сало .Решила попробовать и положила себе на тарелочку ,затем попробовать. .Боже мой какая это гадость .

Елена Фамилия

мне доводилось кушать блюда одной хозяйки на даче и в ее городской квартире, когда она приглашает на праздник. В городе все довольно съедобно, а на даче типа все по простому, но выглядит неаппетитно и на вкус так же.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот не могу сказать про одно блюдо.... Однажды мы были приглашены на свадьбу, которая праздновалась в кафе. Так вот все блюда, приготовленные и поданные там были настолько вкусны, что я не кушал таких в ресторанах.....

Агния Андронова

В гостях всегда все было достойно, а вот в ресторане однажды на новогоднем корпоративе мы ели слегка подкисшие салаты с таким чувством, что их до нас уже ели...и некоторые отбивные были подогреты уже повторно.

Сара Фомина

Какое-то жиркое мясо. Попросила хлеб, но мне его так и не дали. Женщины, видно, худеют. А я после такой еды, без хлеба, заболела. Проболела сильно несколько часов. С трудом пришла в себя, еле выжила.

Андрей R@

Понимаю.

Сара Фомина

Спасибо, что понимаете меня. Я, вообще, написала слово с ошибкой. Правильно, жирное мясо. Может быть, оно было копчёное. Буду теперь больше есть овощи и фрукты.

Андрей R@

🌹

Евгений А.

Скажу не про гостей... На военных сборах пришлось ежедневно есть на завтрак холодные недосоленые разварившиеся до слизи макароны с подтухающей квашенной капустой... Это было преомерзительно.

Александр Заболотный

плов понравился к другу дед приезжал заставил его съездить на машине в город купить казан баранину и приправу и во дроре костер сварганить это сказка была под граненный стакан парламента.

Сергей Субботний

признаться, мне очень трудно представить как(!) можно было испортить ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ, но откусив кусочек я с трудом его проглотил, запивая компотом и газировкой. Хотелось выплюнуть.

Андрей R@

Это руки такие, бывает.

Елена Журавлева

Лепёшки из ржаной муки. В детстве зашла в гости к подружке, а её бабка( вредная была!) угостила такой лепёшкой, взяла в рот и попробывав, не могла даже прожевать... Фу, какая гадость!!!

Елена Журавлева

Ника

толченую картошку. она умудрилась сварить её с большим количеством лаврового листа (к чему - не знаю). Я ела толченку, а впечатление было что жую лаврушку (по вкусу и запаху)

Андрей R@

Понимаю, это руки такие.

Ника

да.... или полное отсутствие понимания, что можно добавлять в пищу, а что нет 🙂

Андрей R@

)))

Татьяна Рогачёва

Не в гостях! На перерыве между лекциями. Подруга, татарочка, из дома привезла вяленую конину. Попробовала, конечно, не призналась, что очень для меня был непонятным вкус......

Андрей R@

)))

Марина Барабанова

Гости - понятие относительное. В чужой стране ты тоже в гостях. Во Вьетнаме, под Ханоем, на горе, меня покормили курицей с рисом, есть её было нельзя... А пришлось