Андрей R@

Какое блюдо самое не вкусное вам доводилось пробовать в гостях?

Ответы · страница 2
Ирина

мне вообще мало нравится,как некоторые хозяйки готовят.Даже простяцкий холодец вкусно сварить не могут...все не вкусно..Зато всё,что готовлю я идет на ура..

Алексей Старшинов

Представляете- вкуснейший тушеный картофель с лучком , куриным мясом и майонезом... И с вилочки вам в ротик попадает гребешок петушиный вареный... Б Р Р Р...

Андрей R@

Понимаю.

Наталья Харина

Я не ем конину, но была в гостях, где подавали только её, каждая часть имела значение, пришлось терпеть на своей тарелке часть, приготовленную для меня!))

Андрей R@

Не позавидуешь.

Наталья Харина

Нормально, правда, я потом ещё баурсак съела, который на бараньем жире жарили. Вот это зря!)))

Андрей R@

Я в этом более консервативен - рыба, курица и наверное всё. Спасибо за ответ.

Та Самая

В Китае на экскурсии какой-то хренью тетки угощали, неудобно было свою брезгливость показать на эту гадость, отведала... потом ближайший туалет искала.

Андрей R@

В Китае могут.

Зауреш

Оладушки,их невозможно было есть,они были совсем без сахара и ,сложилось впечатление,что норма сахара была заменена равной мерой соды,в общем фу

Андрей R@

Это руки такие.

Зауреш

Не знаю даже,может отсутствие фантазии? Самое интересное,что она сама с аппетитом ела эти оладушки

Ольга Филатова

Это не из фильма, а из моей жизни. Терпеть не могу заливную рыбу, не вкусно. Ради приличия съела, похвалила это блюдо, а сама чуть не подавилась.

Бахтиер Усманов

в гостях еду не выбираешь если вам подали что то значит это в этом доме считают самым вкусным именно это подыграйте и все будут счастливы

Светлана Атаева

однажды пробовала голубцы у тёти или фаршированные перцы с фаршем с какой-то приправой типа зирой или хмели-сунели, точно не скажу, а Вы?

Андрей R@

Тоже перцами фаршированными "порадовали".

Светлана Атаева

тоже приправа виновата или несвежий фарш?

Андрей R@

Скорее руки такие.

Светлана Атаева

ну это Вы зря, человек же старался

Оксана Сидоренко

У меня знакомая всегда говорит: "Садитесь, дорогие гости, я вам сейчас наложу в тарелочку". Пробовать как-то не хочется... 😜

Андрей R@

😄

Ирина

думаю,не совсем этично обсуждать блюда своих знакомых,даже если Вам что-то не понравилось.Как правило,здоровая пища-не совсем вкусная.

Андрей R@

Непонятно, но здорово.

Ирина

все зависит от культурного уровня ходящего в гости....По поводу вкусной и невкусной еды вспомните фильм "Ирония судьбы" и мнение двух разных людей на приготовленную заливную рыбу,то есть один деликатно и вежливо сказал:"Нет,это не заливная рыба" а другой просто плюнул в душу:"Какая гадость-эта ваша заливная рыба"

Андрей R@

Зависит ... вспомните ... будьте проще - это было или нет. Только на вопрос, а от себя ... так задайте свой вопрос.

Ирина

часто ли Вы критикуете блюда людей,к которым Вы ходите в гости?

Андрей R@

Конечно! Либо тала недосолена .. и с этим все соглашаются либо калуга недоварена и с этим опять все согласны ... будьте проще.

Андрей R@

С Наступающим!

Ирина

спасибо!И,к слову,меня уже сложно переделать или переставить на другие рельсы.Не буду распространяться на эту тему-боюсь сочтете занудой.Удачи!

Ольга Ширяева

Холодец из свинячей головы, наполненный "отходами" так, что приходилось всё время " освобождаться" от хрящей и ещё от неизвестно чего...

Андрей R@

Понимаю.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Любое блюдо можно испортить. Однажды пельмени были отвратительные, а дважды пробовала бешпармак с карта. Пробование довело до рвоты

Андрей R@

Да, руки разные бывают.

Светлана Борисенко

Такая какая-то белая ерунда, ее еще "спаржей" называют, По-корейски, из сои вроде... Еще бессовестно пересушенный запеченый кролик.

Светлана Борисенко

Не умеешь готовить сложно - приготовь просто, но вкусно!

Андрей R@

)))

Светлана Борисенко

Ну правда же? Лучше селедка с картошкой в мундире, чем плохой форшмак!

Андрей R@

Соглашаюсь.

Андрей R@

Взаимно. 🌹

Наталь

К меня есть одна знакомая семья, в гостях у которой я стараюсь вообще не попадать за стол - они все готовят практически без соли(((

Андрей R@

Понятно, но это не показатель, многие знают вред соли и стараются использовать её как можно меньше.

S V

Чай с молоком и солью!)А так,для меня,есть хозяйки,которые увлечены работой-они любое блюдо готовят со своей оригинальностью!)

Андрей R@

Чай с молоком это понятно, но соль - то там зачем?

S V

Это национальный монгольский чай!)Меня не спросили и не предупредили!)Пришлось мучиться!)

Андрей R@

Понимаю.

Елена

Была в гостях у одной красивой женщины- есть было невозможно.... Я не понимаю, как можно было ухитриться испортить продукты....

Андрей R@

Талантливый человек талантлив во всём. 😄

Елена

Да... Вот и я про тоже....

Андрей R@

🌹

Андрей R@

)))

Ольгея

невкусные блюда не стараюсь запоминать, у меня ведь тоже не всегда что то получается. человек от этого хуже не становится.

Алла Александровна

суп с клецками..хуже ничего не пробовала...вода клецки не про вареные и чуть картошки...и больше чего...вот же гадость...

Андрей R@

Это руки такие.

Алла Александровна

да лучше не варили чем такое есть...

Виктор Шаламов

Водку. Помню как то выпили по три бутылки на каждого, так всю ночь тошнило и рвало. Наверное водка несвежая попалась.

Альбина

Ой,один раз я была на день рождение,так там не было ни одного блюда съедобного 😂 Это так умеет готовить моя тетя)))

Андрей R@

Понятно.